• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от PrInCeSs_DeAtH_NoTe

1. PrInCeSs_DeAtH_NoTe

Помощь в решении проблем с компьютером

Я там что-то нажимала.. смотрела.. Немного работал.. мне казалось всё уже вроде наладилось.. сейчас опять отключился=( Странно
  2. PrInCeSs_DeAtH_NoTe

Даже не так.. проблемы начинаются, когда я пытаюсь включить интернет.. без интернета компьютер работает прекрасно *о* тьфу-тьфу-тьфу.. Что может быть с анлимом.. интерсвязью? о_О
  3. PrInCeSs_DeAtH_NoTe

У меня переходник=).. Поэтому.. не знаю.. врядли что-то с напряжением случилось.. хотя. Я уже ни в чём не уверена
  4. PrInCeSs_DeAtH_NoTe

Да ладно, они пытаются помочь, как могут..=)
  5. PrInCeSs_DeAtH_NoTe

Он вообще не тёплый о_О Или это сейчас была шутка? xD
  6. PrInCeSs_DeAtH_NoTe

Не.. скачать программу мне не удалось.. всё сразу же отключилось=(
  7. PrInCeSs_DeAtH_NoTe

Агась, спасибо.. всё же попробую скачать и установить=)..
  8. PrInCeSs_DeAtH_NoTe

Ну вот играть я могу спокойно, да и в ВГ сидеть=).. А остальное.. :tears:
  9. PrInCeSs_DeAtH_NoTe

Хмм.. ну может.. =( А пропылесосить его нельзя? о_О Сломается что-нибудь, да?
  10. PrInCeSs_DeAtH_NoTe

И разве это тема не для помощи? Или просто банально "обратитесь к специалисту"? Печаль..
  11. PrInCeSs_DeAtH_NoTe

Да, но у нас нет машины, а на себе нести этот тяжелый системник никто не хочет.. Да и к тому же.. наверняка это обойдётся дороже..=((
Сверху