Недавнее содержимое от piGa

1. piGa

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Всем привет. Скачал Compaq Visual Fortran v6.6 поставил на Windows 7 32 , поставил на совместимость хп сп3 и запускаю от имени администратора всё запускается, но когда набираешь прогу и жмёшь компелировать вылазиет ошибка, Прекращена работа программы ... ну и закрывается соответсвенно :( может...
  2. piGa

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Ну как бы больше склоняюсь к MTX но чето отзывов негде нету ( мб кто подскажет что?
  3. piGa

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Всем привет) вот решил поставить 16ки в двери ( hyundai accent). Думаю поставить что то из этого : DLS m6/5 mk4 , MYstery MJ650 , MTX RTS652 . Голова LG LCS500UR , усилка нет и пока не планируется :( . Если что может кто предложит получше этого в пределах 3.5рублей)
  4. piGa

Помощь в решении проблем с компьютером

помогите)) проблема с моником включаю его, он загорается буквально на 1 секунду и сразу тухнет модел LG L1750SQ старый моник работает(TFT) :(
  5. piGa

Первый год за рулем - новички на дороге!

насчет вселенского зла :) Ехал по лесопарковой в сторону Сони Кривой в правом ряду, с лева едет нива только я начал с ней ровнятся как краем глаза вижу что она начинает приближаться ко мне ))) посигналил притормозил ) это чудо заехало на мою полосу потом уехало обратно в лево )) (причем всё это...
  6. piGa

Windows 7 32-bit

в шапке обновляются ссылки на обновления винды и кодеки?))
  7. piGa

Windows 7 32-bit

а кто нить ставил уже хп мод скаченный с сайта майкрософт или лучше не качать его может сломаться ченитЬ?))
  8. piGa

Windows 7 32-bit

запустил комп в правом нижнем углу нарисовался замок и половина служб отключена в чем проблема может бытЬ? ни звук ни инет ничего не пашет пишет и я думаю ещё много чего не будет рабоать) пишет служба отключена а в причинах какой то код ошибки пишет)
  9. piGa

Windows 7 32-bit

А НИУКОГО ГЛЮКОВ НЕБЫЛО ТИПА НАЖАТЬ НЧИЕГО НЕЛЬЗЯ СЕКУНД 30 ПОТОМ ОВИСАЕТ)))
  10. piGa

Windows 7 32-bit

а для просмотра видео что лучше поставить?))а тоmplayer не всё открывает а windows media троит иногда))
  11. piGa

Windows 7 32-bit

а если звук иногда шепит мб надо кодеки какие нит поставит?))
  12. piGa

Windows 7 32-bit

В ХР можно было выровнять файлы по типу "изменен" а в семерочке ето как называется ?( чето найти немогу))
  13. piGa

Windows 7 32-bit

может уже задавали етот вопрос но как сделать в Counter strike opengl?:D а то софтвеер етот не катит)) и ещё с виндоусапдейт тоже найти немогу в реестре мб в ФАКе ошибочка?)
  14. piGa

Windows 7 32-bit

Скажите стоит ли менять ХР на семёрочку ? и как она с игрушками дружиТ?)
  15. piGa

DDNS

а что ета тема даёт?))
Сверху