Недавнее содержимое от oneclick

1. oneclick

Помощь в решении проблем с компьютером

Форумчане, выручайте. Хлопнул блок питания, разобрал - предохранитель в порядке, но есть черный налет в другом месте. Возле радиатора. Посоветуйте к кому обратиться. Спасибо за внимание.
  2. oneclick

Веб-разработка на Ruby on Rails

Кстати, время летит, Rails 3 is comming… и главная конфа года кончилась несколько часов назад http://en.oreilly.com/rails2010/
  3. oneclick

Есть в Ослосети Mac пользователи?

ктонибудь беспроводную сеть ставил на time capsule или air port extrem? Конечно. У тебя что-то конкретное не получается?
  4. oneclick

Факультет веб дизайна

Думаю, сейчас уже актуально использовать HTML5 и тег <video /> html5 еще не утвержден w3c и статистика (лируша, гугланалитикс…) говорят о том, что необходимо наряду с <video> иметь и флэш версию просмоторщика. Вконтактiк так и делает)
  5. oneclick

Факультет веб дизайна

Joshuan Нельзя что ли написать приложение на C++ и сделать к нему API через cgi? Знаете, можно и зайца научить курить, но всегда есть «но»А именно, сроки разработки, деплой, поддержка.
  6. oneclick

Есть в Ослосети Mac пользователи?

Думаю скоро в полку хакентошников прибудет (: Выходят все более и более простые в установке сборки макоси xD
  7. oneclick

(Фотоработы) Фототворения, 2009 г.

2TJCHELL Картинки-оригиналы есть по клику на них
  8. oneclick

TJCHELL, а какие? и сделайте ) мне интересно стало даже
  9. oneclick

Веб-разработка на Ruby on Rails

о0, sanaris, каким макаром мелкомягкие ребята связанны с рубёй? как это в России не приживёцо? Рубифлоу как раз таки говорит об обратном.
  10. oneclick

11. oneclick

Факультет веб дизайна

Joshuan о0, что вы курите? Технологии веб-дизайнерства? Зная большинство языков программирования? (я знаю три языка, куда мне ещё?) ЛЮБУЮ программу для web? Вы имеете в виду наверно Java? Вот она действительно комбайн (: А дизайнеров я бы запретил, ну их неактуальных )
  12. oneclick

Факультет веб дизайна

Мхх.. вам — это кому кстати?
  13. oneclick

Факультет веб дизайна

Вы считаете что в ВУЗе могут работать действующие веб-технологи или дизайнеры? Считаю, нужно топать работать в какую-нить челябинскую веб-студию. Вот там и знания, и практические навыки и связи
  14. oneclick

Платёжные системы и электронные кошельки

Ты меня за семнадцатилетнего прыщавого подростка принимаешь? Уже всё обзвонено стопицот раз)) Рекламой не будет если напишешь мне в личку) Желательно еще узнать какие объёмы и комисс%я //Отправил в личку :)
Сверху