Недавнее содержимое от shony

1. shony

HIP-HOP Rareитеты

Мегасенсация: Ноти Бай Нэйча в нашей дыре! 10 мая в РК Галактика развлечений Triagrutrika Party #7 - Naughty By Nature 2 этаж: 850.00 р. — 1200.00 р Входной: 600.00 р Что очень странно - Челябинск первый город в гастролях по России, далее только Москва и Питер. На московских рэп сайтах люди...
  2. shony

HIP-HOP Rareитеты

Большая утрата. 15 марта я слушал его в машине. Капец. Недавно вспоминал, что очень давно не было нового альбома, решил переслушать, это было как раз позавчера. Nate Dogg умер 15 марта 2011 года в своем родном городе Long Beach, штат Калифорния, в возрасте 41 года. Причина смерти неизвестна...
  3. shony

Rhythm 'n' blues / Soul music / Gospel music

Привет всем! Не помню писал я или нет, но уже несколько лет на просторах интернета в социальной сети ВКОНТАКТЕ существует уникальная группа neosoulcafe (http://vkontakte.ru/club234079), наши соул-единомышленники. Главный чел из Питера Игорь Жвакин, человек, который смог собрать множество...
  4. shony

Летс дэнс!!!!!!!!!!! С новым годом и музыкой соулпипл.
  5. shony

HIP-HOP Rareитеты

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит)))) Всех с новым годом и музыкой!
  6. shony

HIP-HOP Rareитеты

Я с конца 80х был супер мастером по перекрутке кассеты на скорость, чтобы батарейки не тратить и склеивателем пленки))) ps что такое 80е, кассета, пленка смотрите в Википедии или прямиков в четверг на черную вечерину к Боцману в Sugar Free)))
  7. shony

HIP-HOP Rareитеты

Да, да, время было, не то, что сейчас, любую вещь за час найти можно и через 5-10 минут слушаешь. Ну я считаю массовый приход рэпа пришелся на 97 год, когда на Кировке в ларьке музыкальном стали продаваться десятками реддчайшие аудио кассеты польского производства с цветной картинкой. А до этого...
  8. shony

HIP-HOP Rareитеты

Ну ты моришь))) Это только начало, да и не надо будет заново многое качать
  9. shony

HIP-HOP Rareитеты

Wussap всем. Отшарил папку RAP (у кого нет анлима вперед) - ешьте, пейте, чистите уши и с наступающим Новым годом, братья и сестры. Спасибо и тем черным задницам, кто помогал ее наполнять. Ник в Осле 35345
  10. shony

Класс!!!!!!!!!!!!
  11. shony

HIP-HOP Rareитеты

Rahman молорег оперативненько, сам тока вчера скачал в 320 с respecta.net - отличный сайтик Привет. Для анлимщиков отличный ресурс с дискографиями хип=хоп артистов и команд http://rapstream.net/ Еще рекомендую посещение форма http://forum.funkysouls.com/index.php?s (регистрируйтесь только)
  12. shony

HIP-HOP Rareитеты

Респект Serega 174 за Geto Boys и Tone Loc - Loc-Ed After Dark в 320 O.G. за Смита в вобе Rahman за Фэйса, Rakim и Radman в 320 и за это д***мо Warren G & The G-funk Family - Live In London (1997).avi Rottin Razkals круто
  13. shony

HIP-HOP Rareитеты

serega 174, спасибо, чувак, за "качественные" альбомчики Jeru, с удовольствием великим прослушал еще раз.
  14. shony

HIP-HOP Rareитеты

Братва, у кого есть записи J-Flexx (реппера-продюссера Death Row Rec) Albums Stayin' Alive (Unofficial Release) (1997) Billboard Dreams (2007)
  15. shony

Весьма необычная музыка от нео-соул до фолка. Jamie Woon - Wayfaring Stranger Ep ©2007 Треклист: 1 Wayfaring Stranger (3:44) 2 Gravity (4:17) 3 Wayfaring Stranger (Burial Remix) (6:20) 4 Wayfaring Stranger (Stitch Remix) (3:53) бонусы 6 Missing Person 7 Spirits 8 Spirals 9 you're not alone 10...
Сверху