Недавнее содержимое от Kotofey

1. Kotofey

Стоматология

Спасибо за быстрый ответ! Он меня переменно беспокоит уже с год, растет там себе потихоньку горизонтально, знаю, что все равно наступит то время, когда неминуемо придется его удалять. Проблема в том, что я буду в Турции, какие там перевязки, не дай еще осложнения, в копеечку может влететь, чего...
  2. Kotofey

Стоматология

Целесообразно ли удалять ретинированный зуб мудрости за неделю до отпуска?(в городе меня не будет). Там же надо на перевязку приходить? Он медленно-медленно растет уже полгода и я это чувствую, но пока не болит, просто достал...
  3. Kotofey

Орел и Решка

Согласна, после Жанны она не тянет. А если посмотреть на ведущих канала Планета, которые аналогичные программы ведут, то вообще мрак... Зато Андрей освоился, шалить начал:crazy2:будем оптимистичны -она стала лучше вести к концу сезона, а на получше так быстро ее не заменят...
  4. Kotofey

Жизнь Пи / Life of Pi

Сложноватая лента, не для детей, зря там ограничение 6+ поставили -там все 18+, если исходить из сюжета, а не из кадров на экране. Не новогодняя однозначно, но посмотреть стоит. 10 из 10, так сказать.
  5. Kotofey

Орел и Решка

Хотела бы попросить кого-нибудь выложить сюда 4й сезон, который идет сейчас, тк не имею возможности сделать это самостоятельно.
  6. Kotofey

Формула 1. Сезон 2012 года

Какая гонка, какой подиум трогательный! Грожану, ну ... как-то над собой поработать надо, что ли. От Маси не ожидала:) Все равно смотришь с мыслью: так, осталось шесть гонок до... и Шуми стартовать не будет уже.
  7. Kotofey

Формула 1. Сезон 2012 года

с Кимушки по зернышку(с)......
  8. Kotofey

Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises

Недовольные, будьте честны с собой и еще раз пересмотрите Темного рыцаря -ну неужели этот фильм действительно больше понравился? Совсем разные картины, нельзя к третьему фильму предъявить претензию -"сделайте мне так же эффектно и чтоб мне так же понравилось". Прошлому свойственно...
  9. Kotofey

Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises

Мне понравилось. И не надо оценивать Джокера и Бэйна относительно друг друга -это разные персонажи: одному нужны были зрители -он позер по натуре, другой -человек действия(Бэйна еще и озвучили шикарно!). Каждому смотревшему, наверное, начало прошлого века в нашей стране припомнилось. Есть...
  10. Kotofey

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

Чем выше репутация у сериала, тем сильнее он формирует сознание у поколения. Поэтому какими нас покажут -такими и будут нас считать.
  11. Kotofey

Консультация специалиста

Здравствуйте! В общем, появляются иногда боли справа ниже ребер по утрам, как только проснусь(кстати, могу спать на животе). Боль ощущается полчаса где-то, потом исчезает. Я не могу сказать, исчезает она потому, что я завтракала, или это от приема пищи не зависит -специально не отмечала. Вопрос...
  12. Kotofey

Не верь су*** из квартиры 23 / Don't Trust the B---- in Apartment 23

понравилось, посмотрим, не скатятся ли как Две разорившиеся девочки на половине сезона.
  13. Kotofey

Вечерний Ургант

Я помню его маленькой смотрела, он вел Тотальное шоу (по-моему так называлось). Так вот он и тогда так же остроумен был. То есть на мой взгляд он никак не развивается (шут и шут, и все тут). Еще не понравилось, как много раз он в ироничной и несколько унизительной форме упоминал праздник Пасхи...
  14. Kotofey

Beyonce

У меня частями скачан неплохой концерт Night with Beyonce. Сначала идут отдельно песни(потому что первую часть ютюб удалил за нарушение авторских прав), а потом уже три части подряд. Если кто-то поможет соединить все в один видео ряд -то это было бы неплохо, а то я сама так не умею.
  15. Kotofey

ТС закрыт Связь / Прикосновение / Touch

Доставляет только в конце, когда раскрываются все связи персонажей между собой, а до этого времени довольно уныл. Придумывать кстати такой сюжет довольно легко, потом просто идти от обратного. Хотя в отсутствии хоть сколько -нибудь годного сериала, чем -нибудь похожего на Лост, смотреть буду.
Сверху