Недавнее содержимое от En[ot]ik

1. En[ot]ik

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Имеется mac mini, на нем установлены 2 ОС: windows vista и соответственно mac os. Мне нужно на windows vista убрать пароль с администратора, попытался загрузиться с загрузочного внешнего HDD, но он его при загрузке не видит, а если зайти в саму ОС Vistу...
  2. En[ot]ik

Кодинг на HTML/JavaScript

я разобрался как вставлять <script language = "javascript"> просто прописывает весь скрипт в тегах HTML а например в моем случае прописываем в тегах BODY<script language = 'javascript'>calendar();</script> - этот код я вставил в таблицу и все стало замечательно, теперь нашел java скрипт <script...
  3. En[ot]ik

я нашел календарь, пишу в коде <script src="calendar_ru.js" type="text/javascript"></script>, но ничего на странице не появляется, надо еще что то написать, какую-то команду которая будет выводить из скрипта этот календарь
  4. En[ot]ik

я только начинаю, пишу на языке HTML, хочу вставить календарь на страницу
  5. En[ot]ik

вообщем я наконец то вставил скрипт, теперь проблема в другом, я хочу чтобы у меня на сайте отображался просто календарь, а в код сайта я вписываю вот это <script src="calendar_ru.js" type="text/javascript"></script> <form action=""> <p><big>Кликните на поле ввода даты для вызова...
  6. En[ot]ik

что именно?
  7. En[ot]ik

и еще такой вопрос, можно ли в Denver'e сделать vBulletin ?
  8. En[ot]ik

Здравствуйте, у меня проблема следующего плана: При вставке Java скрипта на сайт, на сайте вылазит ошибка:
  9. En[ot]ik

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня не работает микрофон. Мать M2N-MX довольно старая, я поставил Windows 7 и установил для звуковой карты родные драйвера под висту, звук работает отлично, а вот микрофон никак не хочет, дело в том что до этого я уже ставил Windows 7 и все работало...
  10. En[ot]ik

Помощь в решении проблем с компьютером

Ввожу IP сканер не видит, IP 100% правильный.
  11. En[ot]ik

к сожалению вы не правы) Он работал 2 недели назад)
  12. En[ot]ik

Проблема заключается в следующем: Имеется принтер HP LaserJet M1522, его нужно было расшарить по сети чтобы другой пользователь со своего ПК тоже мог его использовать, эту проблему я решил найдя этот принтер в ActiveDirectory и все принтер стал работать, но т.к это МФУ там есть еще и сканер, а...
  13. En[ot]ik

там можно узнать ID устройства, а не серийный номер. Или это одно и тоже? Просто когда я смотрю там видеокарту то там написано ID УСТРОЙСТВА, а когда смотрю ОЗУ, то там есть СЕРИЙНЫЙ НОМЕР УСТРОЙСТВА
  14. En[ot]ik

подскажите пожалуйста, как узнать серийник мат. платы да и всех устройств ПК не разбирая его? существует программа такая которая серийники показывает устройств?
  15. En[ot]ik

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Существует ли программа которая мне сможет выдать серийники всех устройств ПК ?
Сверху