Недавнее содержимое от Teddy

1. Teddy

КьюАй (Весьма Интересно) / QI

О, давно еще посмотрела первый сезон в интернете! спасибо большое за тему! буду наслаждаться дальше))
  2. Teddy

ТС завершен Растущая Надежда / Raising Hope

отличный сериал, посмотрела за 1 день. бабуля отжигает конечно)))
  3. Teddy

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

ищу мультсериал "Горец" (1994-95) вроде у нас его показывали по НТВ примерно в то же время.. буду рада, если кто-нибудь поможет найти
  4. Teddy

Побег

слава богу, что Ти нет. хоть его не испоганили!! хоть за это спасибо! смотреть больше не буду... себе дороже. пересмотрю оригинал, получу эстетическое удовльствие!
  5. Teddy

Побег из тюрьмы / Prison Break

Светлаков аля Ванька Дулин, это же элементарно)) а если серьезно - че там насчет русской версии слышно? хто снимается? как? чего?
  6. Teddy

Новобранцы / Rookie Blue

ниче такой сериал, здравый. хотя тема полицейских/следователей наскучила. но смотреть вполне можно))
  7. Teddy

Шерлок / Sherlock

кстати, долго думала, где видела "Холмса" - это сериальный сынок Хью Лори. Он играл в сериале "Немного за 40"))
  8. Teddy

Шерлок / Sherlock

офигенный сериал. прониклась. хотя от канона отличается сильно.. но вполне здравая осовремененная версия
  9. Teddy

Пухлики / Huge

а мне понравился сериал. думала хуже будет) Уилл рулит)
  10. Teddy

ПЛОХИЕ ДЕВУШКИ/BAD GIRLS

вконтакте есть 5 сезон с сабами русскими)
  11. Teddy

ТС закрыт Герои / Heroes

народ, выложите пжл вэб-эпизоды 4 сезона. ссыль в первом посте не рабочая. очень надо))
  12. Teddy

Queer As Folk / Лучшие друзья

Рэнди Харрисон, Питер Пейдж - точно гомосексуалисты. открытые причем, что я уважаю. Гэйл Хэролд - по известным данным натурал, но прямо о своей ориентации в интервью не говорил. *как можно 5 лет тискать голого Ренди и натуралом остаться? :D*
  13. Teddy

элементарно: у него проблемы абсолютно те же, что и у его партнера. и почему это "больше любви"? каждый человек по-своему любит, пол значения не имеет.
  14. Teddy

Линия красоты / The Line of Beauty - гей драма

с Квирами ничто уже не сравнится... Брайан - бог)))
  15. Teddy

а, простите, гомосексуалисты не люди что ли? любить не могут?
Сверху