Недавнее содержимое от Nemo19

1. N

Река Миасс..

Сегодня покидал спиннинг на Миассе в районе Бутаков ни тычка. Такое ощущение что рыба вся где то в ямах сидит.
  2. N

Ищу саундтреки.

Никто не подскажет что за музыка играет в конце фильма "Снайпер. Оружие Возмездия" заранее всем спасибо
  3. N

Лодки.

Народ подскажите как по качеству лодка Наутилус 300С????
  4. N

Автоюрист

Здравствуйте! В общем такая проблемка покупали контрактный двигатель на япошку в маленькой японии, установку двигателя делали также у них на фирме,все навестное оборудование которое шло с двигателем почему то не подошло поэтому все ставили со старого,через некоторое время движок съел масло...
  5. N

Самая романтическая песня

Меладзе-Я не могу без тебя
  6. N

Автоюрист

Имеет ли право сотрудник ДПС на посту брать мой сотовый телефон для проверки на хищение его??
  7. N

Автоюрист

Спасибо за ответ,а можно использовать свои фотографии которые я сделал в присутствии виновника если дпс не даст фотографии?
  8. N

Автоюрист

Страховой агент ен приезжал виновник не захотел ео вызывать, а я не знал что делать у меня за 4 года ни одного такого случая не было.Фотографировали машины ДПС ники
  9. N

Автоюрист

такой вопрос сегодня на рынке поставил машину пошел за покупками когда вернулся назад то вижу рядом с моей машиной стоит другая машина, машина находилась на расстояне 1метра водитель мне сказал что сдавал задним ходом и не заметил мою. у меня вмялся бампер и появилась вмятинка на кузове. когда...
  10. N

Зимняя ловля

Завтра приходи в универ я тебе объясню.А вообще в ленинском есть хороший магазинчик(название точно не помню находиться на Шота Руставели). И какой ледоруб тебе надо?
  11. N

Лодки.

С этого года отменили регистрацию лодок.Обязательным ввели спасательный жилет.Без жилета штраф 500рублей.Сказали в магазине многие кто из накомых ездил регистрировать информацию подтвердили.
  12. N

Лодки.

хотел бы также узнать где нормальные магазины где есть выбор лодок из ПВХ(кроме мира увлечений)
  13. N

Лодки.

Мужики хочу купить 2 местную лодку подскажите кто нибудь как покачеству лодки aqua Marine и fish hunter.И если кто знает посоветуйте какую нибудь лодку из пвх.
  14. N

Жириновский.

Владимир Вольфович на самом деле умный человек, просто на первых выборах когда балотировался он и Ельцин, то он проиграл за счет того что Ельцин его переиграл на телевидение и теперь просто Жириновский пытается с помошью своих криков и драк на теледебатах как то выделится, чтоб его не забыли
Сверху