Недавнее содержимое от Smeet

1. Smeet

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Не могу найти, есть ветка про Сериал про новые приключения старой Кристин или как-то так? Короче про Кристин?
  2. Smeet

Подозреваемые / Pеrsоn of Intеrеst

Клёва-клёва, круто закрутили. Ждем четвертый сезон.
  3. Smeet

Интерны

Какая серия была последняя - 204-ая? Больше ничего не показывали?
  4. Smeet

Затягивает сериал. Я так поняла в третьем сезоне планируется 23 серии, а будет продолжение на четвертый? Или дело к развязке?
  5. Smeet

Менталист / Mentalist

Досмотрела только что пятый сезон, приступаю к шестому. Как я поняла шестой скорее всего будет заключительный или нет?
  6. Smeet

Сколько серий ожидается в 3 сезоне? И ожидается ли продление на четвертый? ---------- Сообщение добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:57 ---------- И, кстати, да затянул сериал. И Кэвизела душа тоже приняла.
  7. Smeet

Спасибо. Сначала начала смотреть, тяжело пошел, но к десятой серии первого сезона начал набирать обороты. Правда не совсем нравится Кэвизел своей ненатуральностью, Но Эмерсон - душка, вытягивает все. Фуско, кстати, тоже хорошо играет. Сейчас досматриваю первый сезон. Буду смотреть до конца...
  8. Smeet

Начала смотреть сериал, но пока не пойму и найти не могу. Без спойлеров расскажите - сериал закончился или нет? Или будет продолжение?
  9. Smeet

[Внимание] Лучший сериал 2013 года

Во все тяжкие - 1 место Ходячие мертвецы - 2
  10. Smeet

Последователи / The Following

сериал неоднозначный. села посмотрела в свободный вечерок плавно переходящий в утро. первые 10 серий держалась только на том, что Джеймс Пьюрфой нравится еще со времен Мэнсфилд-парка 1999 года и на симпатии Натали Зиа, которую только что смотрела в Под Куполом. Сериал развивался очень медленно...
  11. Smeet

Под куполом / Under the Dome

Кстати, скоротать субботу, посмотреть сезон - неплохой вариант. Конечно, с Ходячими не сравнить и не так затягивает с первой серии как Во все тяжкие... Но динамично, интересно, и после каждой серии хочется смотреть, что же будет дальше. А по поводу Саймака-Кинга, так далеко не все читали...
  12. Smeet

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Последний эпизод сериала «Во все тяжкие», показанный в эфире американского кабельного канала AMC 29 сентября, посмотрели более 10,3 миллиона телезрителей. Таким образом, финальный эпизод привлек наибольшую аудиторию за пять лет существования этого сериала, сообщаетAgence France-Presse. Данные об...
  13. Smeet

сериал достойный. концовка вообще не ожидаешь такой развязки.
  14. Smeet

что-то я уже боюсь чтобы Скайлет не грохнули в конце разбушевавшиеся нацисты. Это не спойлер, это мне просто подумалось после просмотра 15 серии. А вообще помните серии 3 назад начало было когда Уолт забирается в свой брошенный дом и достает сигаретку с ядом из розетки. Его еще соседка...
Сверху