Недавнее содержимое от CurlyBoy

1. CurlyBoy

Внедорожник в районе 600 тыров

Покупай мой) Toyota Highlander 2002 год американец, 3 литра автомат, максимальная комплектация Limited, крутая музыка, камера заднего вида кожаный уютный салон, большой багажник, по асфальту валит 9 секунд до сотни год езжу ничего ни разу не ломалось
  2. CurlyBoy

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

можно ли как нибудь настроить роутер чтоб не вводить днс сервер на компе? я конечно понимаю что это 1 минута, но всё же
  3. CurlyBoy

(Фотоработы) Фототворения, 2009 г.

в университетском корпусе хорошая задумка, но вот исполнение не много хромает
  4. CurlyBoy

Фотоконкурс ВГ: обсуждение.

а я блин парился 2 недели над идеей, придумал и не успел снять... надо было на сотовый первое попавшееся щелкать и точно бы выйграл все это к тому , что честно говоря думал работы будут достойнее
  5. CurlyBoy

да можно обработкой все вытянуть, это самое простое выше уже способы написали
  6. CurlyBoy

1 есть задумка. но не проработано 2 машина стоит очень далеко и абсолютно не проэкспонирована выход - подсветить светом либо хдр
  7. CurlyBoy

класс!
  8. CurlyBoy

да там без комментариев)
  9. CurlyBoy

ахахах)) +1
  10. CurlyBoy

iPhone

добавлю на пиво
  11. CurlyBoy

мне тоже в кайф обрабатывать, но когда нужно обработать больше 200 равов с дикого похмела за несколько часов... дальше можете продолжить сами ) ошибка моя может быть в том что я не обработал этот кадр специально для этого форума, где 90% фотографий снятые от балды на семейную мыльницу, зато...
  12. CurlyBoy

и такое там есть.. "Pre-party к этому событию состоится в ресторане «Кабуки», откуда наши самые лояльные пользователями будут прямиком доставлены к летней веранде и уютному пляжу на лимузинах." вот откуда эта фотка хватит уже спорить ) лениво.. отдельно надо было бы уменьшать
  13. CurlyBoy

http://vkontakte.ru/event10328283
  14. CurlyBoy

как будто я весь вечер в фотошопе сидел.. 2 клика в лайтруме - вот и вся обработка так что 100% репортаж я все кадры обрабатываю еслиб я хотел сделать не репортажную фотку а просто красивую карточку, то я бы не стал эту евросеть снимать и дома рядом
  15. CurlyBoy

спасибо )
Сверху