Недавнее содержимое от NFS_T4XI

1. NFS_T4XI

iPhone

https://itunes.apple.com/ru/app/12-dnej-podarkov/id777716569?mt=8 интересно подарят ли что-нибудь стоящее?
  2. NFS_T4XI

Тема для жалоб, вопросов и предложений

Сейчас обсуждается кандидатура немезиса, просили подождать.
  3. NFS_T4XI

iPhone

Мегафон начал переговоры с Apple
  4. NFS_T4XI

iPhone

Ну надеюсь мегафон не заставит долго ждать. Кто-нибудь покупает приложения/игры в app store? Я себе только plants vs zombies и angry birds по 33рубля купил и то за angry birds не списали :crazy2: Крутых платных приложений даже и не нашел
  5. NFS_T4XI

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Все очень плохо
  6. NFS_T4XI

iPhone

Мне интересно, как обновленную прошивку получат только пользователи Билайна? :crazy2:
  7. NFS_T4XI

iPhone

Кто-нибудь заметил что со временем разблокировать пальцем становится все сложнее? Приходится прикладывать палец в определенном положении
  8. NFS_T4XI

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Шикарная игра
  9. NFS_T4XI

Мобильные новости

«Мобильное рабство» сохранится до весны «Мобильное рабство» в Российской Федерации сохранится до весны следующего года, сообщает «РБК daily». Принятые накануне Госдумой поправки в закон о связи, призванные обеспечить санкции операторам связи за отказ перехода абонентов от одного мобильного...
  10. NFS_T4XI

iPhone

Я тут попробовал сам себя в темноте сфоткать :crazy2: В общем это не вспышка, а какая-то смерть глазам, сначала просто идёт яркий яркий свет, а потом ещё и вспышка... Ночью при фразе "пацаны дайте я вас сфоткаю" народ будет в панике разбегаться
  11. NFS_T4XI

Новый смартфон от Motorola

Motorola ещё жива чтоле :crazy2:
  12. NFS_T4XI

iPhone

iPad это все-таки планшет, большой экран (игры, фильмы, интернет...), только звонить не умеет)
  13. NFS_T4XI

iPhone

Почему iPhone дороже чем iPad?
  14. NFS_T4XI

iPhone

Кстати в http://chel.megafon.ru/tariffs/alltariffs/all_inclusive_m/?tcategory=46 Уже указывается 4G :)
  15. NFS_T4XI

iPhone

Сверху