Недавнее содержимое от Батис

1. Батис

Грань будущего / Edge of Tomorrow

согласен!фильм порадовал..экшены не заставляли себя долго ждать и концовка была хорошая!,)
  2. Батис

Где в Челябинске можно приобрести хну для биотату?

здесь есть хна и не только Точка - украшения для пирсинга. Челябинск г.Челябинск, ТРК "Родник", 2 этаж (напротив эскалатора). С 10:00 до 22:00 - Без выходных.
  3. Батис

Билет на Vegas

полное ****
  4. Батис

Граффити

в личку
  5. Батис

Граффити

на черном фоне...сверху не прокрасили нормально ещё(не до конца-там бежевый цвет остался)? тогда у всех разное понятие о красоте)))
  6. Батис

Граффити

в каком дворе и что нарисовано?
  7. Батис

Граффити

ребята кто хочет заработать? потренироваться..... всё по разному воспренимается пострадавший)на ошибках учатся)
  8. Батис

Граффити

ахахах........ну это вообще морего...(ладно бы просто потренироваться..........а так ещё и тема)) это что за не уважение к людям? хочешь что то-плати.......или давай на материалы и пусть ребята красят что их душе угодно за это можно говорить многое-да бесполезно.. может пример будет...
  9. Батис

Наасфальтовые рисунки.

лучше к художникам обратиться)
  10. Батис

Рисунки от Зверёныша...

посмотри чем я занимаюсь)может поймёшЬ)
  11. Батис

Рисунки от Зверёныша...

мой кусок бы вылипил какой-нибудь)))
  12. Батис

Граффити

ооо))поменяли)) нет...спасибо
  13. Батис

Граффити

иди в школу)) через сайт узнаешь где)
  14. Батис

Граффити

не продаю........... я должен кричать налево и направо кто я про того которого ты думаешь))) не меняют мне имя(((
  15. Батис

Граффити

всё зависет от того что хочешь-банками на самом деле не вопрос-всё можно сделать) а вот уже качество-совсем другой разговор)
Сверху