• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от HungryCat

1. HungryCat

Нейросеть Google приступила к работе

она уже прочитала это сообщение и решила, кого уничтожать первыми)
  2. HungryCat

Началось серийное производство фазовой памяти

"Как пояснили в пресс-службе Micron, фазовая память предлагает сокращенное время загрузки электронного устройства, более высокую производительность и упрощает процесс разработки программного обеспечения по сравнению с существующей памятью. Кроме того, она потребляет меньше энергии и обладает...
  3. HungryCat

Компьютерная память станет в 10 раз быстрее

пожалуй повременю пару годиков с обновой компьютера :)
  4. HungryCat

Всех южноуральцев обеспечат дешевыми овощами свежего урожая

Свежий урожай опылённый бромом? Давайте сделаем дешевле!
  5. HungryCat

Internet Explorer 9: вышел релиз-кандидат

а у меня ХР СП3, чё за ограничения по версии =/
  6. HungryCat

Новая «Победа» - 3 Мбит/с днём за 350 рублей!

а абонентку надо будет платить? да. это такая же услуга безлимитного доступа, как и остальные
  7. HungryCat

Первая в мире фотокамера с проектором

хх, неплохо. если много людей стоит и всем интересно посмотреть на получившуюся фотку, то конечно все не вместятся, чтобы посмотреть на экранчик, а с проектором будет удобнее.
  8. HungryCat

Изобретён велосипед-колесо

Прикольный велик. Такой и вместится туда, где не один другой велосипед не вместится.
  9. HungryCat

«ПРИЗ для ИС»: картинг для абонентов бесплатно!

и чё так? а если мне 15 лет уже нельзя чтоли? в соответствии с Регламентом соревнований нет
  10. HungryCat

XBOX 360: контроллер в будущем не понадобится

крутая штука, мне понравилось, вот только для нашего временени это кажется нереальным проектом
  11. HungryCat

Итоги конференции: наш «Ослик» будет жить

будет плохо, т.к. лично у меня друзья пользуются услугами файлообменных программ других провайдеров и почти ничего не могут скачать, поэтому я им качаю музыку, игры и проги
  12. HungryCat

Intel представит новые 8-ядерные процессоры на будущей неделе

ага, затем 16 ядер, потом 32 и так далее надеюсь эти процессоры дадут больше возможностей для ПК юзеров
  13. HungryCat

Клавиатура вместо скамеек

оригинальная задумка(:
Сверху