• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от [S\eR/G]

1. [S\eR/G]

Программирование на C#

Спасибо за ответы :) еще есть вот такой вопрос, Мне нужно выполнить теже пару методов, только с объектом число k которых самое наименьшее, число k у всех разное, объектов много. Object object; List<Object> objects = new List<Object>(); for(int i = 0; i < objects.Count; i++) { "eсли...
  2. [S\eR/G]

Программирование на C#

Меня интересует именно методы Count для листа, возможно ли рассчитать число объектов с определёнными свойствами одной строкой, например: for ( int =0; I < objects.Count(рассчитать число объектов с определенными свойствами); i++)
  3. [S\eR/G]

Программирование на C#

мне нужен не каждый объект, а только те, которые отвечают условию Например те у которых определенное число равно, например -2
  4. [S\eR/G]

Программирование на C#

Добрый день, подскажите пжл. Мне нужно проделать некоторые методы с объектами из листа, которые отвечают определенному условию. Кол-во объектов постоянно либо уменьшается, либо увеличивается, поэтому использую цикл for. Примерно догадываюь, что это делается через Count, но как именно прописать...
  5. [S\eR/G]

Помощь в решении проблем с компьютером

нет, не обновлял, но версия стоит последняя.
  6. [S\eR/G]

еще раз чтоб быть уверенным) это точно из-за процессора? если я поставлю другой процессор, который будет поддерживаться этой материнкой, на него не будет сброса вольтажа?)
  7. [S\eR/G]

Т.е. с этим процессором ничего сделать нельзя, кроме как поменять мать? в локомотиве менять боюсь, т.к. связываюсь с компьютерными компонентами крайне редко
  8. [S\eR/G]

чинил в конторе "Руки из плеч:crazy2:" как я понял менять с доплатой они ничего не хотят, так как каких то подобных встречных предложений не было проблема
  9. [S\eR/G]

так не меняют, говорят что совместим) прошло уже больше 2 недель
  10. [S\eR/G]

эту же причину я называл, когда носил системник обратно в ремонт, на что мне сказали, что она все поддерживает просто нужно настроить процессор на меньшую частоту... Может есть все таки вариант как-то его настроить, чтоб мать не сбрасывала напряжение на процессор? просто не хочется...
  11. [S\eR/G]

тоже самое. Может ли это быть из-за теплообмена между мат.платой и процессором? у меня вылазила ошибка о несовместимости процессора с этой матерью, нашел причину. у процессора теплообмен 125W, мат. плата поддерживает только 95W
  12. [S\eR/G]

Программирование на C#

а XNA Game Studio для C# не завалялось?:D
  13. [S\eR/G]

Добрый вечер! сгорел блок питания, сносил системник на ремонт. Сделали ремонт с апгрейдом, поставили новую Мат. плату (Asus M5A 78L-M LX3), процессор (AMD FX4200), видео карту (GTX650) и блок питания (HIPRO HPA-500W) Проблема в следующем: Когда играю в игрушки (bf4 , sc2), даже при...
  14. [S\eR/G]

Операционная система Windows 8 64-bit

при установке enterprise с диска на ноутбук, при пункте настройке устройств после перезагрузки горит черный экран, далее ничего не происходит
  15. [S\eR/G]

Выбор компьютера

Посоветуйте ноутбук с numlock клавиатурой Бюджет 27 000 - 30 000 В основном для игр (bf3) Желательно с возможностью дальнейшего дополнения оперативной памяти Планирую брать в кридит
Сверху