Недавнее содержимое от Sabrino4ka

1. Sabrino4ka

Что лучше, Daewoo Matiz или Chevrolet Spark?

а DAEWOO NEXIA 1.5 стоящая машина или не очень? что-то она подозрительно дешевая
  2. Sabrino4ka

спасибо всем, вы тут мне насоветовали)) я рассматриваю машины до 300 руб только, дороже финансы не позволят
  3. Sabrino4ka

хонда мобилито посмотрела - не очень понравился, немного громоздкий и руль правый(( хендай гетц очень даже ничего, понравился
  4. Sabrino4ka

спасибо, я тоже больше к спарку склоняюсь... вот почему когда задаешь вопрос по поводу матиза или спарка, всегда советы заканчиваются фразой..но я бы на вашем месте присмотрелся к.....))) чем так не нравятся эти машинки всем?
  5. Sabrino4ka

Что лучше, Daewoo Matiz или Chevrolet Spark? И почему?
  6. Sabrino4ka

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Люди, установила Винду 7 Ультимэйт на свою развалюху. Дрова не могу найти на видеокарту Ати Радеон 9200. Помогите, плиз!
  7. Sabrino4ka

Консультация стоматолога

Хорошая стоматология на Молодогвардейцев39б- "Современная стоматология". Первый стоматолог в жизни, к которому не страшно ходить, и цены супер.Вдруг кому понадобится;)
  8. Sabrino4ka

Windows 7 32-bit

Ой, я перепутала, у меня 512 оперативка, жесткий - 80гб, процессор Athlon 2500+, 1.83ггц, видеокарта радеон 9200, 128 мб Можно семерку ставить?
  9. Sabrino4ka

Windows 7 32-bit

Можно ли поставить винду 7 на комп с оперативкой 256. понимаю вопрос глупый, но все таки? что будет?
  10. Sabrino4ka

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Я читала, многое из того что написано - правда, убедилась на своем опыте
  11. Sabrino4ka

паспортные вопросы

Спасибо вам большое, я сразу подумала о том что это незаконно. Но качать права сразу там не стала. Сегодня позвонила в УФМС на Елькина, даже они это подтвердили, сказали чтоб к ним приехала. Вот только думаю в прокуратуру писать заяву или не стоит, им я тоже успела позвонить=)
  12. Sabrino4ka

паспортные вопросы

Здравтвуйте. Пошла сегодня менять паспорт в связи с достижением 20-ти летнего возраста. Посмотрев по компьютеру, что в квартире в которой я проживаю имеется коммунальный долг, они отказали мне менять паспорт пока не будет погашена хотя бы половина задолженности. Это они объяснили новым вышедшем...
  13. Sabrino4ka

Юридическая консультация на вольную тему

На квитанции написаны только реквизиты счета..вот через систему город было бы хорошо, а то я до Сбера не хочу идти)))
  14. Sabrino4ka

спасибо))) А как оплачивать? через Сбербанк?
  15. Sabrino4ka

Добрый день! У меня такая ситуация, как то раз в мае 2008 года, я шла по улице и перешла дорогу на красный свет, меня тут же остановили сотрудники ДПС и составили какой то протокол, и выдали мне постановление-квитанцию, в которой указывалось что я должна уплатить штраф в размере 100 руб. Я...
Сверху