Недавнее содержимое от X666X

1. X

Помощь в решении проблем с компьютером

Ну значит моё предположение, что вк пришел конец верное получается. Просто были надежды, что программное что нибудь. Есть смысл ее в ремонт сдавать? Или выбирать уже что нибудь на замену?
  2. X

Есть старенький комп, память ddr2, Athlon, 9800gt. При включении на экране появляется разноцветная рябь, после загрузки винды xp, синий или черный экран. Если загрузиться в безопасный режим, то работает нормально. Удалял драйвера видеокарты, ставил последнюю версию, не помогло. Пробовал...
  3. X

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

@J._Hetfield, оцени, видеокарту поменяют через год. Для дома — интернет-магазин Ситилинк
  4. X

Накидывал почти тоже самое, только другую мат.плату и память. + еще ссд 70т. это потолок, плюс там же еще сборка платная. Придется чем то жертвовать. поставить 1050ti или она совсем будет плоха для того монитора?
  5. X

Подождать не получиться. Нет не кредит, брат приезжает на пару дней за это время надо все купить, желательно в о дном магазине с их сборкой. В эту сумму входит еще монитор. Выбрал он этот Монитор ЖК IIYAMA G-Master GE2488HS-B2, черный купить по цене 10 720 рублей в интернет-магазине СИТИЛИНК...
  6. X

Помогите накидать системник. Бюджет 55-65т.р. Для учебы, чтоб можно поиграться в последние игры. Покупаться будет все в ситилинке. Разгона не будет точно. Берется на длительный срок лет на 5-7 без изменений. Предпочтений особых нет.
  7. X

Здравствуйте форумчане земляки! Посоветуйте ноут, для работы в офисе, просмотр фильмов в фул жд, игр типа; сокровище монтесуммы. Тихий, холодный....Быстрый за примерно 22т.р. Сам выбрал такой: Ноутбук DELL Vostro 3565, черный по цене 21 990 рублей в интернет-магазине СИТИЛИНК плюс к нему потом...
  8. X

Чемпионат Мира 2015 года по хоккею с шайбой.

Молодцы. Потому что выиграли уверенно, с хорошим счетом, поэтому заслуженно заняли 3 место. Можно было сказать вот если бы так сыграли так с финнами, только смысла в этом нет. Ждем Кубок мира по хоккею 2016 который пройдет с 17 сентября по 2 октября в Канаде (Торонто).
  9. X

Странно, а кто говорил... А вообще если по существу, как команда с такими игроками и не смогла забить в большинстве 6,7 игр подряд и пропускать в меньшинстве от 18 летних Ахо..... это уже повод задуматься. (Таким макаром американцы будут спецом сегодня удаляться(((.) Ну да ладно тренерам там...
  10. X

Критерии 1. По личным встречам. 2. Общая разница голов. 3. Кол-во забитых голов. Т.к. наши проиграли им, то они не могут быть первыми ( вроде так )
  11. X

Еще одна неплохая игра от наших, не считая игры в большинстве............ Удалений не много, это хорошо, хотя надо смотреть матч с более сильным соперником.
  12. X

Всех с праздником ПОБЕДЫ !!! Ну вот сегодня я увидел команду которую хотел увидеть в первый матч, конечно есть еще нюансы и это не Чехия но..., игра в меньшинстве сегодня мне понравилось, да и сама игра была на уровне, надеюсь дальше только лучше будет.
  13. X

Мда, честно я всегда болею за наших и верю в нашу сборную, но 2 последних матча от наших меня не в впечатлили. С такой игрой нам не видать золота. Пропустить 3 шайбы в меньшинстве от Казахстана это что то. Буду считать что это ход Знарка.....................
  14. X

Пробовал загрузиться с разных Live USB, восстановление системы, везде множитель 8х.
  15. X

Fn + пробел не работает, скачал Power4Gear, установил.... эффекта 0. Может ли это быть технической проблемой?
Сверху