Недавнее содержимое от silverk

1. silverk

Русский Рэп

ПРО4ЕРК - Вещи (2011) Челябинск Премьера клипа ПРО4ЕРК - Вещи (2011) Челябинский рэп-коллектив ПРО4ЕРК
  2. silverk

Челябинские видеоклипы

Мои видео Если не против выложу ссылки на мои видео работы, хотелось бы услышать комментарии и пожелания: ПРО4ЕРК - Вещи (2011) IMIDG - Ты не безнадёжен... [video=youtube;oMYbVbAfVj0]http://www.youtube.com/watch Челябинск in Time Lapse 2. Winter Ver...
  3. silverk

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

продам объектив Sigma AF 70-200 mm F2.8 II EX DG APO МАСRO HSM для Canon/ Новый на гарантии, куплен 2 месяца назад в Интел Фото, пользовался несколько раз. Цена вопроса- 29 т. р. К нему в подарок светофильтр Hoya HMC. продаю, потому что практически не пользуюсь. 89525140200
  4. silverk

Настройка монитора-принтера-сканера для работы с фото.

bulick, а не дадите калибратор в аренду на часик?
  5. silverk

(доработать)Фотостудии челябинска.

Студия Fotografica Антикризисные цены на аренду фотостудии -250 руб/час! Фотостудия: -съемочное помещение 40 м2, -студйные профессиональные вспышки Bowens 2*500 Дж, -Falcon Eyes 2*150Дж, -софтбокс 100*80, софтбокс 80*60, -зонты на просвет- отражение 3 шт, -шторки, цветные фильтры для...
  6. silverk

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

что за микрик?:idontno: где его найти? на гарантию не хочу отдавать, думаю на долго это затянется. думал сам раскрутить, посмотреть че там... ощушение такое, что так какая то пружинка слетела просто...
  7. silverk

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

Сломалась встроенная вспышка на Nikon D60, открывается, но фотик не дает на нее импульс, пытается ее открыть еще раз при нажатии на спуск. Стоит ли нести по гарантии(м-видео)? или проще начать копить на внешнюю пыху? Где можно отремонтировать?
  8. silverk

О фотошколах (ЮУрГУ и другие)

это вроде какие то курсы отдельные... кто собирается в том году в фотошколу? когда начнется набор? на сайте фотошколы еще нет информации
  9. silverk

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Продам фотик Casio exilim EX-V7 7.41 млн. пикс., 3072x2304, Optical Zoom 7x, матрица: 1/2.5", диафрагма F3.4 - F6.3, ISO 64-1600, 2.5" LCD, скорость съемки: 1.4 кадр./сек, выдержка 1/800 - 60 сек, ручные настройки, макросъёмка, запись видео 848*600 30 к/с, запись стерео звука, в комплекте карта...
Сверху