Недавнее содержимое от KurKo-

1. KurKo-

Обсуждение Звуковые карты, акустика, проблемы со звуком, обсуждение и поиск решений.

Доброго времени суток! В связи с ОС вин7 и тем, что звук, встроенный в материнскую плату ужасно поднадоели, хочу купить новую звуковую карту. Раньше пользовался Creative audigy 2 ZS. Использовал ее кроме стандартного прослушиванию музыки, фильмов и игр, также в таких прогах как Guitar Pro...
  2. KurKo-

MetallicA

Ну вот брага с Лу Ридом можно видимо считать альбомом Металлики за 2011 год)
  3. KurKo-

Проблемы с локальной сетью

поэтому я сюда и писал. у меня получается что is74.ru доступен только при впн коннекте
  4. KurKo-

Как мне зайти в ЛК, если я не могу выйти на is74.ru ? Походу проблема решилась. Теперь только после установки впн, работает is74.ru и другие сайты
  5. KurKo-

Дома кабель напрямую от ИС без роутера "сразуинтернет" отключен. На стационарном компе сеть работает, на ноуте нет. Настройки сетевухи в ТСР\IP получть ип адрес и днс стоит автоматически. Самое интересное в том, что на работе таже ИС, но уже подключеная через роутер работает. В чем может быть...
  6. KurKo-

Решил подключить свой кабель к ноутбуку. сеть определил, ип адресс присвоил, но на сайт chelcom.ru отказывается заходить. в чем может быть проблема? ноутбук не новый, стоит вин ХР
  7. KurKo-

Rammstein

Я покупал в первые дни продаж. Странная фирма, занимающаяся продажами билетов решила выкладывать определенное кол-во билетов в промежуток времени. Допустим 300 билетов каждые 4 часа. В итоге билеты раскупались за минуты, приходилось весь день сидеть щелкать мышкой обновить. В итоге купил в...
  8. KurKo-

Корабль / El Barco

Когда второй сезон ожидается?
  9. KurKo-

Помощь в выборе велосипеда

Привет всем. Посоветуйте магазины в Челябинске, где можно выбрать горный велосипед.(можно с сайтами сразу) Бюджет 10к, нужен велик чисто для удовольствия катания по городу, по парку.
  10. KurKo-

Угадай фильм по кадру.

черный лебедь?
  11. KurKo-

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Сломался фот Sony DSC-F828, в сервисе в Чел-ке и Москве сказали, что плата полетела. Замена + какие то шлейфы будет стоить 10к и больше. Мож кто сможет помочь в плане агрегатного ремонта(этот же фотик б\у), либо кого интересует сам фотик на продажу
  12. KurKo-

Куда деть старые зеркалки? (+ их обсуждение)

Сломался фот Sony DSC-F828, в сервисе в Чел-ке и Москве сказали, что плата полетела. Замена + какие то шлейфы будет стоить 10к и больше. Мож кто сможет помочь в плане агрегатного ремонта(этот же фотик б\у), либо кого интересует сам фотик на продажу
  13. KurKo-

Фотокомиссионки и фотомагазины

14. KurKo-

Город воров / Town, The

Фильм еще не посмотрел, но как-то нелепится высказывание, что Аффлек не очень сыграл как актер. Не думаю, что в своем фильме, который он срежиссировал, человек умеющий играть и актер хорошего уровня, Аффлек сыграл плохо. То, что он недооценен, это да.
Сверху