Недавнее содержимое от Энжел

1. Энжел

Заявки на участие в конкурсе "Handmade"

Я, Энжел, желаю участвовать в конкурсе "Handmade",в категориях одежда и аксессуары.
  2. Энжел

Суровые Челябинские Формулисты

Хмммм)))) А как же Трактор?!))) В общем, если после формулы-1 гулять будете, зовите)))
  3. Энжел

Суровые Челябинские Формулисты

Как раз намечается....) Плей-офф)))
  4. Энжел

Формула 1. Сезон 2009 года

Фигасе, я не обратила как-то внимания...)))
  5. Энжел

Ооооу, круто прошла квала))
  6. Энжел

Во-во)) А вообще! Все так отожгли, впервые за долгое время гонка держала меня в напряжении...) За Феттеля немного обидно.
  7. Энжел

Ого, Формула-1 на канале Спорт! Дождались-таки)) Поздравляю всех)) Всем привет!)
  8. Энжел

Формула-1. Сезон 2008 года.

Ыыыы, паранойя, не иначе))) Benedict прав. Аргументированно говорит. Marti, будь добр самолично поискать цитаты, где написано "СПЕЦИАЛЬНО", "УМЫШЛЕННО" и тому подобное, если другие не поленились вместо тебя порыться в инете. А то уважения никакого - упрямо отстаивать точку зрения, не...
  9. Энжел

Например, назвал Льюиса Люсей))))
  10. Энжел

А я и не претендовала на знание закулисья. Мне противно смотреть, как некоторые красочно расписывают все существующие и несуществующие недостатки личностей, которых по собственным, зачастую не всегда объективным, причинам невзлюбили. Да и кстати, человек с характером нытика не стал бы чемпионом.
  11. Энжел

О, какой знаток закулисья, ха!
  12. Энжел

Ох, Great Player, мы выиграли!!! выиграли, выиграли! Боже, как я счастлива!
  13. Энжел

Нашли о чем спорить. Придумываем мнение Хемильтона, ага? Имхо, ваш пост звучит несколько бредово.
  14. Энжел

Ужас какой))) Не быть Алонсо немцем! Он не захочет))
  15. Энжел

Gallery by BerSonnE

Ох, какие прочувствованные рисунки!... Я бы не отказалась посмотреть и другие "от руки" работы!)
Сверху