Недавнее содержимое от MIDAS

1. MIDAS

"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

Так-то я про ИС говорил, ну да ладно =)
  2. MIDAS

Да пребудет с вами Сила. Существует ли версия саги в 4к (или UHD? Короче чтобы загнать видеокарту в режим сковородки) разрешении? Вполне сойдёт без всякого дубляжа, без русских золотых букв и прочих приблуд.
  3. MIDAS

Операционная система Windows 10

Вечер добрый. Сегодня скачал образы с сайта майкрсофта. Поставил в UEFI режиме. Теперь при загрузке вылезает синяя менюха на весь экран, где есть выбор: либо загрузить win10, либо запустить её инсталлятор. Т.е. возможно он прописался где-то в EFI разделе и теперь его видно. Когда я его выбираю...
  4. MIDAS

Доктор Кто / Doctor Who

А на мой взгляд это единственное, что давно пора бы было ввести чуть ли не на постоянку. Ибо ещё в "библиотеке" Доктор взял на понт Вашта Нераду вполне авторитетно заявив "Слышь ты ублюдок, говно собачье.." "Мне 900 с гаком лет и проживу ещё кучу. А ну быром прочли книжки и давайте пропустим ту...
  5. MIDAS

Доктор Кто / Doctor Who

Прости, Уильям, мы всё пролюбили...
  6. MIDAS

Игра престолов / Game of Thrones

7. MIDAS

Дублёрша?
  8. MIDAS

Пфффф... ньюфаг =)
  9. MIDAS

Супергёрл / Supergirl

Т.к. новостей о продлении не было - значит сериал закрыт?
  10. MIDAS

Отсмотрел повстанцев-2. Вопрос: Малакор и Академия Ситхов теперь канон? А значит и Драт Трейа и Драт Реван и иже?
  11. MIDAS

А что за роль у того нигрилы? Костюм уж больно вейдеровский..
  12. MIDAS

Супергёрл / Supergirl

Как сказать. Если во Флеше и Стреле чувствуется недостаток прав на знаменитых персонажей, то здесь в этом плане свобода. Никто не боится назвать Супермена Суперменом. Однако этот сериал болен той же болезнью, что и подобные. Первые полсерии нагнетают проблемы внутреннего мира героя, внешнего...
  13. MIDAS

Странно что только на девятый эпизод... Лично я бы и восьмой запросил. И седьмой. А ладно. Только улеглось. Идеальным было бы завершение в 9м эпизоде: Люк очнулся от медитации в Академии на Явине IV. К нему подошёл... ну пусть Хан и\или Лея и\или Джейсен, Джейна, Анакин... -Что случилось...
  14. MIDAS

Флэш / The Flash

Прям "Доктор Кто" для бедных.
  15. MIDAS

Я вот не понимаю. Все эти ролики про книги ситхов итд итп - это что? Чьё-то фанатство? Сакнционированное Диснеем расширение их фантазий? Часть канона?
Сверху