Недавнее содержимое от elfFrost

1. elfFrost

Маршрутизатор D-Link DIR-620

как я понял, 3 месяца прошло, и тут так и некто не собераеца не на какие вопросы отвечать, помогать. Уважаемая администрация прошу закрыть к чертям тему Маршрутизатор D-Link DIR-620, т.к толку от него 0
  2. elfFrost

Народ подскажите плз, пришел с работы домой, включил роутер, включаю ноут и у меня почемуто неработает сеть, не на компе не на буке, включаю основной шнур сети, сеть работает, но а когда опять подсоединяю к мушратизатору то опять нет, зашел в личный кабинет муршратизатора, пишет WAN connection...
  3. elfFrost

Маршрутизатор D-Link DIR-615

я зашел, только у меня там нету tools, я похоже понял почему, у меня дир 620.... или в этой версии тоже tools должен быть ?
  4. elfFrost

я несовсем понул куда зайти) в сетевые настройки раутера ?
  5. elfFrost

Народ подскажите плз, пришел с работы домой, включил роутер, включаю ноут и у меня почемуто неработает сеть, не на компе не на буке, включаю основной шнур сети, сеть работает, но а когда опять подсоединяю к мушратизатору то опять нет, зашел в личный кабинет муршратизатора, пишет WAN connection...
  6. elfFrost

Подскажите плз, создал сет роутера на компе и поставил пароль на него, пытаюсь в эту сеть зайти через ноут, но как только нажимаю в эту сеть подсоединиться, то пишет на ноуте "Windows не удалось подключиться к (ник моего роутера), но как пароль убераю, сразу заходит, почему так ?:(
  7. elfFrost

Операционная система Windows 7

Так что мне делать ?
  8. elfFrost

да именно это пишет
  9. elfFrost

В шапке скачивал 7 винду давненько, щяс решил её установить, раньше нечего незапрашивало при установке, а теперь почему-то он какие то драйвера не может найти при подготовке к установке, как быть ? :(
  10. elfFrost

чёта не помогло
  11. elfFrost

Подскажите плз, была установлена семёрка, сейчас решил установить еще ХР, после того как установил на другой диск ХР не могу зайти на семёрку, не выводит на экран выбор виндовса погда перезапуская комп, как решить эту проблему чтобы вновь показывался при перезагрузке компа выбор виндовса ????
  12. elfFrost

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

А есть еще какаянибудь похожая програмка, для уменьшения места на диске ? а то эта требует чтоб её купили
  13. elfFrost

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Столкнулся с проблемой по поводу памяти когда хотел семёрку установить вспомнил что полностью занял всю свою память на ХР, к примеру у меня на хп выделенно 50гигов и все остальные 950 я на второй образ создал, но хочу установить еще семёрку, как можно сократить память у 2-го образа чтобы создать...
  14. elfFrost

если чесно я почти ничего не понял) можно по раскрепащенней ?)
  15. elfFrost

хочу установить эту винду семёрку, но у меня стоит XP, как можно сделать так чтоб была и XP и 7 винда ?
Сверху