Недавнее содержимое от Juster

1. Juster

сход-развал

Я на лесопарковой делал, как то не очень понравилось, так как потом приехал в течение 15 дней просто послали, типа шинам пипец...
  2. Juster

Меняем цвет автомобиля

Тоже так подумал, но впадина довольно таки глубокая...
  3. Juster

Меняем цвет автомобиля

Полезная темка) Слушай а впадину ручек дверей как обклеивать?
  4. Juster

Тонировка

Блин тоже хочу))) Хотя бы боковушки передние)
  5. Juster

Вентилируемые тормоза

Извиняюсь попутал маленько(
  6. Juster

Тонировка

Может быть можно и не съемной закататьсЯ?)))
  7. Juster

Тонировка

По госту якобы тоже 75 процентов, кто принимает законы - дебилы...
  8. Juster

Тонировка

Так много растонированных наполовину авто в Че добавилось))) Что ж делать то) Как со съемной дела обстоят?
  9. Juster

Тонировка

Пришло время))) http://autochel.ru/text/instructor/533464.html#comments/c533464/page/4 Комменты просто убивают( Скажите как это возможно??? "Тебе не помешало, а мне ты и такие как ты помешали. Выезжать с парковки, когда стоишь между двумя тонированными, смотреть на дорогу сквозь стекло...
  10. Juster

Тонировка

Если не пятак то все просвечивает и видно, тогда уж чтобы и вид был и солнышко не слепило... Видел авто такое клево смотрится)
  11. Juster

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Ну в интернет магазинах видел, ага, можешь посоветовать какой-нибудь чтоб на кидалово не нарваться) Может быть кто нибудб в курсе сколько можно запилить стелс в нишу 2110 по объему??? Если вылепить из стеклопластика...
  12. Juster

Тонировка

Можно б было 50% вкруг))) Так бы закатался, а то опа какая то получается(((
  13. Juster

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Ivolga Drive 15c такой можно достать??? Ребят подскажите в городе где можно ее купить?
  14. Juster

Тонировка

С платным образованием в школе и дикими ценами в универе, тебе придется понимать таких все больше и больше)))
Сверху