Недавнее содержимое от Fabregas

1. Fabregas

Вещание IPTV в сети ИС

А в сети другого провайдера, есть возможность пользоваться плейлистом?
  2. Fabregas

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Посоветуйте материнку для него: INTEL Core i5-4460 LGA1150 Пожелания к материнке: желательно ASUS в пределах 4-6 тысяч
  3. Fabregas

Консультация специалиста

Да вот бронхиальная астма не беспокоит, в основном переживаю что может опять чё нить на коже вылезти. И ещё тогда вопрос: может кто-нибудь знает где можно найти аллерголога-иммунолога ( имею ввиду частную клинику), а то обращался в местную больницу там по записи и то ждать месяц, потому что всё...
  4. Fabregas

Консультация специалиста

Он у меня превышен в 10 раз. Мне кажется это не очень нормально.
  5. Fabregas

Консультация специалиста

Добрый вечер! Скорее всего нужен врач-иммунолог. Проблема следующая: 2 месяца назад были высыпания на коже, всё прошло, но не это главное. Анализ крови показал что было сильное повышение IgE (иммуноглобулин). Вопрос следующий: существуют ли какие-нибудь препараты для снижения IgE? Или всё же...
  6. Fabregas

Ноутбуки и КПК

Ноут Aser TravelMate В115, Винда 7, диспетчер устройств показывает, что не хватает дров на pci контроллер шифрации/дешифрации. Что это такое? И нужны ли вообще дрова?
  7. Fabregas

Вещание IPTV в сети ИС

Спс за совет! Я читал в инете про эту штуку, но пока не могу разобраться как её поставить на своей роутер.
  8. Fabregas

Вещание IPTV в сети ИС

Ссылку вот отсюда взял Хотя может у ural777 есть свежий плейлист, надо узнать куда он их выкладывает.
  9. Fabregas

Вещание IPTV в сети ИС

Спс! Уже не надо. Всё настроил сам на телике PHILIPS 32PFL5008T/60. Использовалась прога Home Media Server и роутер QBR 2041WW. Передача видеопотока идёт через Wi-Fi. Кому надо могу подробно объяснить как всё настроил.
  10. Fabregas

Вещание IPTV в сети ИС

Да да, мне вот тоже стало интересно, как запустить плей-лист на телевизоре, к примеру на филипсе. Может возможно запустить через домашний медиа-сервер?
  11. Fabregas

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

По какой причине убрали каналы Eurosport и Eurosport 2?
  12. Fabregas

Помощь в решении проблем с компьютером

Такого нету. Может ещё есть какие-нибудь варианты?
  13. Fabregas

Помощь в решении проблем с компьютером

Даж не знаю сюда или нет. В общем проблема следующая. Есть наушники с микрофоном беспроводные модель JET-A WH-01. В наушниках слышен фон и жужание, не сильное но всё равно не приятно. Дак вот вопрос как от этого избавиться? Винда ХР, аудиодрайвер SoundMAX. Копался в звуковых настройках ничего...
  14. Fabregas

Подключение первого абонента в Каменске-Уральском

А в Долгодеревенском, Интерсвязь когда-нибудь появится? Пока таких планов нет.
  15. Fabregas

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

А что можешь сказать на счёт вот этих аппаратов? Philips Xenium W336 Philips W536 Philips Xenium W732
Сверху