• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от lakmus.x

1. lakmus.x

Волейбол

подскажите пожалуйста зал в центре для игры в волейбол. Срочно нужен. Спасибо..
  2. lakmus.x

Обсуждение Жесткие диски (HDD): обслуживание, проблемы и их решения

вопрос, можно ли подключить жесткий диск SATA2 на материнскую плату на чипсете Z87? такой например
  3. lakmus.x

Помощь в решении проблем с антивирусами

это прога для поиска ключей для нода. ничего страшного, ищет ключи, чтоб не возится и не искать их вручную. Но она по моему загружается при запуске и ищет ключи. это не вирус)
  4. lakmus.x

DDNS

нет, не при каких
  5. lakmus.x

ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

чувак уже заранее новый год отмечать начал )
  6. lakmus.x

давайте небудем устраивать холивар... есть куча других мнений и каждый считает, что он прав. Не нравится - не устанавливай.
  7. lakmus.x

если хочешь чисто только 64 битный то ESET SMART либо Comodo
  8. lakmus.x

Обсуждение Антивирусы: лицом к пользователю

к сожалению опытность пользователя нулевая. Вообще никакая (вплоть до "как вставить \ копировать \удалять файл") Но есть безлимитный интернет, и гулять будут по инету чувствую с широкой руки, жмя на все что всплывает и выскакивает..
  9. lakmus.x

Обсуждение Антивирусы: лицом к пользователю

какой антивирус поставить на P4 2 Ghz + 256 Мб ОЗУ ?
  10. lakmus.x

Обсуждение Системы охлаждения

посмотри, видео может поможет http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]hbhMoQvRVlU
  11. lakmus.x

парни еще такой вопрос, стоит ли гнаться за технологией HDT, где тепловые трубки используются как основание? То есть имеют прямой контакт с процессором. Читал какойто комент где то, что для АМД это ток лучше, а для ИНТЕЛ лучше с подошвой. Так ли это?
  12. lakmus.x

есть опыт с mugen3 ? я их привел, эти два кулера, на ответ фразе что "муген 2 и 3 самые лучшие кулеры.." Ну а если мне уж так подойдет любой и я установил ценник до 2000 то зачем предлагать тот, который переваливает за этот ценник... эмм кеп ) в тестах я например главное смотрел на измеряемую...
  13. lakmus.x

ну извините их вес и шум меня не очень впечатляют. Ну и если уж утверждать какие самые лучшие, то это на сегодняшний момент Thermalright Silver Arrow и Noctua NH-D14 . Которые являются эталонными во многих тестах. В них все выточено, он радиатора, до вентилятора. Кстати именно эти вентиляторы...
  14. lakmus.x

Железная беседка (тема для общения)

действительно подозрительно дешево :)
  15. lakmus.x

помогите с выбором. надоел шум от процессорного кулера. очень. то что сейчас стоит даже рассказывать не буду :) какой то старье cooler master поставленный лет 5 назад... так вот мучаюсь в выборе между этими: DEEPCOOL Ice Blade PRO и DEEPCOOL Gamer Storm начитался кучу отзывов и обзоров, понял...
Сверху