Недавнее содержимое от Black Raven

1. Black Raven

Что? Где? Когда?

Очень слабая была игра. На месте Крюка, я не был бы таким снисходительным к этой команде.
  2. Black Raven

Comedy Club

Comedy Club (2015.03.27).avi 634.16 МБ
  3. Black Raven

Закон каменных джунглей

меньше чем за 5 минут загрузил. Отмени, и поставь на загрузку еще раз
  4. Black Raven

Что? Где? Когда?

Хорошая игра, жду с нетерпением команду Алеся Мухина.
  5. Black Raven

Закон каменных джунглей

что то совсем не качается :idontno:
  6. Black Raven

Comedy Club

28 февраля.
  7. Black Raven

Дети Анархии / Sons of Anarchy

Это последний сезон и в нем 13 серий.
  8. Black Raven

Дети Анархии / Sons of Anarchy

мне кажется в этом вся суть сериала, ибо за 6 сезонов он доказал что предугадать исход невозможно, каждый раз нам подкидывают что нибудь новое. Единственное что меня огорчает так это то, что он оставил дело отца, и линия Тейлеров совсем ушла на второй план.
  9. Black Raven

Помощь в решении проблем с компьютером

Доброго времени суток. нашел я старый пк, захотел на него 98 винду поставить, на начальном этапе установки, когда просят нажать enter для установки, нажимаю и сразу же гаснет монитор. Другую винду пробовал ставить, работает.
  10. Black Raven

видяхе 3 лет то нету, модель Geforce 450gts. Проблема стала появляться в новых играх, каких написал выше.
  11. Black Raven

Sleeping Dogs. с нее началось все, а потом max payne 3 и том райдер новый. причем после чистки и замены термопасты, макс пейн перестал вылетать, а слипинг догс все так же.
  12. Black Raven

1) драйвера переустановил 2) программа разогрела до 72 градусов, проблем не возникло изменений нет.
  13. Black Raven

Помогите пожалуйста с проблемой. Во время игры, все зависает, потом сворачивается, и выдает ошибку (видеодрайвер nvidia windows kernel mode driver перестал отвечать). Системки: intel core i5-2500 CPU 4 гб рам, Geforce 450gts, windows 7 64 Видеокарту чистил, менял термопасту, еверест 60...
  14. Black Raven

Помогите пожалуйста с проблемой. У меня geforce gts 450 (palit), он похоже перегревается, когда играешь в новые игры. Просто сворачивается игра, и развернуть её нельзя. Еще было такое, что выключается монитор, включается, и выдавалась ошибка, видеоадаптер перестал отвечать и был восстановлен...
  15. Black Raven

эххх обидно, карту давно покупал, сейчас она уже никому не нужна
Сверху