Недавнее содержимое от TJCHELL

1. TJCHELL

Мои фото TM TEAM Spotters™

Есть инстаграм @harisov.photo174 рабочий и основной личный @fotoshi174
  2. TJCHELL

Монтаж и Композитинг

Здравствуйте, ни одна ссылка из шапки не качается, в чём может быть дело? Не так актуально?
  3. TJCHELL

4. TJCHELL

5. TJCHELL

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Помогите пожалуйста, знатоки! Здравствуйте, столкнулся с такой бедой. Не знаю вирус это или нет, но так быть не должно. Забегая вперёд скажу, я в общем то и не хожу на всякие сайты сомнительные. Такое было когда я ставил iTunes на комп. Т.к. прога видимо больше под мак, а не винду, было такое...
  6. TJCHELL

7. TJCHELL

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------
  8. TJCHELL

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Большое спасибо, всё сделал, единственное не понял, как обновить. У меня, когда ПКМ нажимаешь на значок каспера в трее, в выпадающем меню недоступна "обновить" она не кликабельна.
  9. TJCHELL

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

А как и куда, а самое главное что прописывать? Чтобы обновлялось? Не вижу мануала, я просто раньше на ноде был, щас на касперском. Спасибо.
  10. TJCHELL

Операционная система Windows XP 32-bit

Может кто-нибудь подсказать, где взять винду 2000? У человека очень старый ноут, надо 2000. Есть где нормальная? Или это уже раритет?
  11. TJCHELL

Про-фото

12. TJCHELL

панорамное фото

Панорамки от меня.
  13. TJCHELL

Ночные одни из лучших всегда. Ночью иной свет, иные цвета, более насыщенные. Ночью вообще красиво.
  14. TJCHELL

Провожали и встречали хоккеистов. КХЛ, Трактор их взгрел, они полетели в Магнитогорск. Съёмка работы снегоуборочной техники в а\п Челябинск. Также тренировку пожарной части. Летнее ещё Хоккеисты.
Сверху