Недавнее содержимое от Ravela

1. Ravela

Карты сменной памяти, мобильные накопители, USB-брелоки

Гарантия уже давно истекла...:(
  2. Ravela

Карты сменной памяти, мобильные накопители, USB-брелоки

Ребята, помогите, перестала работать micro sd карта SanDisk Ultra XC1 UFS 1 64gb. На нее нельзя записать и с нее нельзя удалить. Но информация читается (фильмы, доки итп). Карта долгое время стояла в телефоне (Samsung galaxy s 3). При форматировании выдает ошибку, что не удается завершить...
  3. Ravela

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

тогда лучшее за эту цену как такая модель?? Купить HP 250 G4 (M9S66EA) black: цена ноутбука НР 250 G4 (M9S66EA) в каталоге ноутбуков интернет магазина Связной - Москва Купить Lenovo ThinkPad Edge E555 20DH0020RT black: цена ноутбука Леново ThinkPad Edge E555 20DH0020RT в каталоге ноутбуков...
  4. Ravela

1)Для работы и игр 2)Скоростная работа в инете и в игры, чтобы можно было играть (типа fall out 4), просмотр 4к при подключении к телеку(если такое реально за такую цену) 3)Хотелось бы хорошую автономность, но это не главное
  5. Ravela

Ребята, всем привет, посоветуйте ноутбук в пределах 35т.р.=) заранее спс:yes:
  6. Ravela

Ребят, посоветуйте ноутбук, бюджет ~35т.р. (без win) заранее спасибо
  7. Ravela

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Ребята, у меня на буке lenovo не работает инет, подключаться подключается к wi fi сети, а в инет не выходит=( посоветуйте программу для автоопределения дров для lenovo. или может в другом проблема... в диспетчере вот такая ошибка
  8. Ravela

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Добрый день=) Ребята, у меня есть wi fi роутер, телевизор с wi fi и компьютер, мне нужно, чтобы открыв фильм на компьютере , он воспроизводился на телевизоре, посоветуйте программу. заранее спасибо
  9. Ravela

Доброго времени суток=) посоветуйте сетевой фильтр до 1500р. на дачу, там постоянно скачет напряжение от 200 до 240 вт
  10. Ravela

Ребят, посоветуйте ноутбук, бюджет ~35т.р. (без win) заранее спасибо:kisyz:
  11. Ravela

Выбор цифрового фотоаппарата (зеркалки)

Ребят, посоветуйте зеркалку с объективом до 30к руб. для съемки праздников
  12. Ravela

Универ

а что за ТБВ?
  13. Ravela

Помощь в решении проблем с компьютером

здраустуйте ребята=) купил этот бук http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1785979/specs#mainContent, там написано, что есть ssd disc , но где он там и зачем он такой маленький? у меня при открытии компьютера стоит 2 раздела "ц" (900 гб) и "д" (25гб) и еще вопрос на нем установлена...
  14. Ravela

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1785979/specs#mainContent за эту цену нормальный?
  15. Ravela

Операционная система Windows 8.1

http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=142751&CID=341#buy ребят подскажите, я хочу купить эту версию, с ней все нормально? буду ли я получать обновления? и еще вопрос, купив ее я получу по почте ключ или что? тех поддержка чет молчит( и что я не смогу сделать в этой версии винды, в...
Сверху