Недавнее содержимое от Dr_StaSiL

1. Dr_StaSiL

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Какую лучше всего из предложенных версий устанавливать. Чтоб без проблем и глюков?
  2. Dr_StaSiL

Не помогает...все равно выбрасывает на ввод логина и пароля..:(:(:(:(
  3. Dr_StaSiL

все так, при установки "Антивир сразу" по умолчанию сервер там прописан.
  4. Dr_StaSiL

Спасибо, вроде получилось установить 8ю версию смартсекьюрити. Только вот он хоть и установил свежую версию обновления, но при нажатии обновить пишет, что не может в этой версии обновляться с зеркала. Это нормально? До этого в 7ой винде стояла 4ая версия и сама без проблем обновлялась..Даже и не...
  5. Dr_StaSiL

Друзья, впервые столкнулся с проблемой. Установил вчера вин 10, устанавливаю нод32 отсюда, следуя всем правилам, в итоге получаю - Сбой персонального фаервола Eset. Как лечить? такое впервые...на 7ке все было ок сразу
  6. Dr_StaSiL

Молодежка

7. Dr_StaSiL

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Игра вообще не понравилась...что Ава, что наши мертвые...Вопрос был только в том, кто мертвее...
  8. Dr_StaSiL

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

Добрый день. Хочу подключить спортивный пакет. Вопрос- месяц считается от момента подключения или календарный, то есть лучше подключить пакет в начале следующего месяца? При подключении пакета не с первого числа месяца абонентская плата будет рассчитана пропорционально отстатку месяца.
  9. Dr_StaSiL

Реальные пацаны

Что за музыка звучит в конце 69 серии?
  10. Dr_StaSiL

Windows 7 64-bit

Ребят, может совсем не в тему. Меня интересует гаджет для вин 7, типа панели быстрого запуска. Но чтоб ярлыки все в строчку шли а не по 4 в ряд
  11. Dr_StaSiL

Подключение нескольких компов к ИС

Всем спасибо за участие! Особенно, Миша, тебе за то что помог все корректно настроить!
  12. Dr_StaSiL

Выкладываю...очень надеюсь на помощь. Второй день бьюсь, угрохал массу нервов уже С этими настройками у меня работает интернет только на 1 компе. Осел работает на втройм компе, на том котором интернет есть - осла нет. Еще вопрос - анлин должен быть подключен на одном компе или на обоих надо...
  13. Dr_StaSiL

Нужен срочный хэлп. Понять теперь ничего не могу. Каким то образом благодаря такому подключению через роутер, у меня теперь интернет идет не через Анлим, а через обычное подключение, которое я даже не создавал. Отщелкалось в итоге 300 рублей пока я заметил. В чем причина? Комп сразу подключается...
  14. Dr_StaSiL

В общем благодаря танцам с бубном получилось настроить инет анлим на обоих компах. Осел работает на 1 компе. Так и должно быть...вместе ослы как я понимаю работать не будут(одновременно)?
Сверху