Недавнее содержимое от Солнечное_ска

1. Солнечное_ска

Битва Экстрасенсов

Новая 14-ая «Битва Экстрасенсов» с 22 сентября :spiteful:
  2. Солнечное_ска

Гримм / Grimm

:crazy2: все круто, интрига наросла, НО 22 серия...это серия капитан очевидность:crazy2: либо там действительно была такая задумка, но почему Гримм вдруг так поглупел Оо что случилось:blink: вообщем я не много афигела и жду финала истории с надеждой в лучшее:megalol:
  3. Солнечное_ска

ТС закрыт Следствие по телу / Body of Proof

по-моему, здоровское начало! бодренькое, динамичное, и выше моих ожиданий, касательно сериала. прям, ух!:yes:
  4. Солнечное_ска

Последователи / The Following

Задумка замечательная:wow:, нооо, то ли чего-то не хватает в реализации, то ли как-то не так они это делают. Как-то все скомкано и отрывисто. Но буду смотреть пока дальше, буду искать, что меня смущает:blink:
  5. Солнечное_ска

Элементарно / Elementary

хахааа!!! спойлер с лицом мориарти не прокатил!я знала, что злодей не может быть похож на местного бандюгана:3 :spiteful:
  6. Солнечное_ска

ТС закрыт Мыслить как преступник: поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior

и чего, мы теперь никогда не узнаем кто кого застрелил?!???? это же не справедливо, так вот все обрывать :cry2:
  7. Солнечное_ска

Что посмотрели за последнее время?

На дороге - 9\10 не много затянуто, но шикарная атмосфера, прям ух! безумно понравилось))) Линкольн: охотник на вампиров - 7\10 забавно :) сцена с конями ващееее атас::D
  8. Солнечное_ска

Элементарно / Elementary

следует начать с музыки, не знаю, но так сказать бросилась с глаза. хорошо подобрана, своевременно вставлена и очень атмосферна! а теперь к сериалу. не получается воспринимать эту историю, как историю о Шерлоке! словно, какой-то, новый и отдельный сериал, просто имена по счастливой случайности...
  9. Солнечное_ска

Касл / Castle

да здоровское начало! динамичное и с милым юмором;) жду продолжения!
  10. Солнечное_ска

Ангар 13 / Хранилище 13 / Warehouse 13

ох. ну закрутили, закрутили! заинтересовали-то уж точно! наверное придется все-таки крутить эту их астролябию обратно :D
  11. Солнечное_ска

Кости / Bones

мне кажется, или др. Бренон как-то иначе строит свое поведение?!Оо стала более мягкой, веселой. :blink: хотя. возможно, детеныш сказывается, но не привычно видеть ее такой;)
  12. Солнечное_ска

люди в черном 3 - 8\10 мрачные тени - 8\10 холостячки - 4\10 забытые (сериал) - 6\10
  13. Солнечное_ска

ТС закрыт Забытые / The Forgotten

капееееец, я так расстроилась, что закрыт сериал-то! наверное так же жаль было "Обмани меня" :С
  14. Солнечное_ска

миллионер по неволе - 8\10 диктатор - (о боги!) - 4\10 другой мир: возрождение - 6\10 сказания земноморья - 9\10 сити-айленд - 9\10
Сверху