Недавнее содержимое от Virgo

1. Virgo

Мушкетеры Екатерины

процесс пошёл:) спасибо:)
  2. Virgo

Мушкетеры Екатерины

очень бы хотелось посмотреть,а ни одного источника нет:( исправьте положение, пожалуйста:shuffle:
  3. Virgo

Угадай фильм по цитате.

Вот такая вот::spiteful: -Улыбайся, Марион! -Мне не хочется... -Ты англичанка, милая...притворись
  4. Virgo

Угадай фильм по цитате.

=) Сделка с дьяволом (Сovenant):)
  5. Virgo

Если бы Вы поставили спектакль о собственной жизни, как бы Вы его назвали?

"Бывают в жизни огорчения, или Жизнь ещё не то заставит сделать". И был бы это трагифарс с элементами чёрного юмора, сарказма и самоиронии, но, как ни странно, с изрядной долей оптимизма:)
  6. Virgo

Помощь Очистка системы от вирусов

Подскажите пожалуйста, что это за вирус и как с ним бороться: у меня исчезли все подключения Интерсвязи, кроме локальной сети, пробовала заново установить - процесс идёт, но в папке подключений ничего не появляется. Антивирус avast! И вторая проблема - r_server - завершаю процесс, удаляю из...
  7. Virgo

Абстрактные анекдоты.

По реке плывёт кирпич. Деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт
  8. Virgo

Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

Властелин Колец:Братство Кольца
  9. Virgo

[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Тупик Металлистов"

В поиске любые композиции датской группы Royal Hunt
  10. Virgo

Одна ночь любви

У меня есть, все выложены. Если что ник тот же:yes:
  11. Virgo

Одна ночь любви

Ну я думаю этот вопрос следует задать Torrness :D
  12. Virgo

Одна ночь любви

Это на самом деле 55 серия :D А 54 серия в формате VOB - битая. Надеюсь теперь понятно:);)
  13. Virgo

Одна ночь любви

Да уж эффектное окончание сериала...:) Все злодеи наказаны, Отрадное вернулось к владельцу...:D Саша научилась фехтовать круче всех во всём Петербурге :crazy2::D И любовь на всю жизнь у всех сразу, ну прям красота:wow: Жаль лишь только, что сериал закончился:tears:...почти:spiteful:
  14. Virgo

Одна ночь любви

Ну что ж, вот и последний анонс, а за ним счастливый конец сериала...:) ПН 14.04 Отец Иоанн уверяет, что непричастен к похищению дочери. Игнатьев и Катя Урусова сближаются, чувствуя себя «товарищами по несчастью». Орлов намерен организовать Сергею побег из тюрьмы. Илларион предлагает Анне...
  15. Virgo

Самоубийца...

Сначала о грамматике: в первом четверостишии в конце второй строки следует поставить запятую ;) А теперь моё мнение:D...Стихотворение получилось весьма удачным,я считаю. Огромный прогресс! Стихотворение полностью отражает твоё душевное состояние, а значит есть так называемый диалог с...
Сверху