Недавнее содержимое от anton

1. A

Windows 7 64-bit

Здравствуйте. Не могу установить Windows 7 Ultimate with Service Pack 1 (x64) - DVD (Russian). В начале установки пишет не может найти драйвер оптического привода.
  2. A

Помощь в решении проблем с компьютером

без видеокарты запускается. Может проблема в видеокарте?
  3. A

На видеокарте 450 GTS не запускаются даже вентиляторы системника (при отключенных жестком диске и дисководе)
  4. A

Но все равно не запускается.
  5. A

Дополнительное питание есть (в комплекте с видеокартой переходник 6пин). Подключил.
  6. A

Здравствуйте. Возникла следующая проблема: при установке видеокарты GTS-450 перестал включаться компьютер вообще, хотя на видеокарте 8600 GTS все прекрасно работает. Чем это может быть обусловлено? Может быть не хватает питания (Блок питания FSP Group ATX-450PNR)?
  7. A

Скайлайн / Skyline

нормальный фильм, жду 2 часть
  8. A

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

здравствуйте, не могу найти драйвер для видеокарты ati mobility radeon 9600/9700 для windows 7. Помогите, пожалуйста.
  9. A

Windows 7 32-bit

здравствуйте, возникла следующая проблема: при установке семерки с поста выше начинается загрузка виндовс и появляется черный экран, что это может быть
  10. A

подскажите, стал комп через час-два перезагружаться, ошибок не выдает, что может быть?
  11. A

Windows 7 32-bit

здравствуйте, может кто знает как установить мфу brother 7010 на windows 7
  12. A

Windows 7 32-bit

не могу скачать ссылки из форума
  13. A

Windows 7 32-bit

здравствуйте, подскажите как в 7-ке скачивать ссылки на файлы в осле
Сверху