Недавнее содержимое от Scary Little Rabbit

1. Scary Little Rabbit

Пообщаемся?

беда.
  2. Scary Little Rabbit

Пообщаемся?

не очень. вот прямо сейчас в трёх метрах от меня на тумбочке стоит урна с прахом младшей сестры моей девушки, которую я знал почти восемь лет, и которая умерла три недели назад совершенно нелепой смертью — задохнулась в гараже в машине. а случилось это — не успело минуть и 100 дней с того, как в...
  3. Scary Little Rabbit

Пообщаемся?

как ваше ничего? как ваш штурм, граф? я вот решил продолжить своё чорное дело на Альтерлите: ЕЩЁ ОДНА ПОЩЁЧИНА ОБЩЕСТВЕННОМУ ВКУСУ. совсем не вкратце, жаль.
  4. Scary Little Rabbit

отделение города-героя Севастополя БТРами

привет, Горыныч. помню, что тебе Севастополь особенно небезразличен, потому твоё мнение интересует особенно.
  5. Scary Little Rabbit

отделение города-героя Севастополя БТРами

Севастополь де-факто вышел из состава Украины, отказавшись признать власть Киева 23.02.2014 Спутник и Погром собственно, интересно ваше мнение, дорогие мирные челябинцы. СИП продолжает публиковать материалы на эту тему, в частности — 26.02.2013: Что сегодня произошло в Крыму, что...
  6. Scary Little Rabbit

Размер аватара с 110 до 120 ваше мнение

отключил отображение аватаров мне. если доктор не против, то и я не против.
  7. Scary Little Rabbit

Полезная информация для писателей

Хабр / Как мы наживаемся на авторах — исповедь издателя
  8. Scary Little Rabbit

Размер аватара с 110 до 120 ваше мнение

отключил отображение пару лет назад. можете полностью отказаться от концепции, потому что обратную я не включу.
  9. Scary Little Rabbit

Анонимность в сети

Хабр / I2P: Прозрачный доступ из любого браузера — ещё одна инструкция по установке и настройке, список популярных сайтов.
  10. Scary Little Rabbit

Анонимность в сети

почти: читай. ничего сложного:
  11. Scary Little Rabbit

Анонимность в сети

ФСБ готовит закон против анонимности в рунете habr.ru
  12. Scary Little Rabbit

Анонимность в сети

в свете того, что половина скрытых сервисов Tor скомпрометирована в воскресенье 4 августа предлагаю всем тем, кто ещё не перешёл на I2P, выполнить переход незамедлительно. вы предупреждены.
  13. Scary Little Rabbit

Пообщаемся?

для ума Маяковский, школа, радио "Свобода": текст
  14. Scary Little Rabbit

Имплантирование ждет всех

мир не меняется сам по себе. этот человек упорствует в том, что для него позиция ведомого лучше ведущего. не спорьте с ним, пожалуйста, - каждому своё. ему - свиной хрящ, вам - попова дочка. главное, чтоб чипы были не слишком качественные, а то несладко придётся товарищу.
  15. Scary Little Rabbit

Имплантирование ждет всех

Мозг на батарейках xakep.ru
Сверху