• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от Strange

1. Strange

Прозрачный тоже пишет

Совсем Don_Raman, в стихах не все и не всегда должно быть подчинено логике, возможно, в этом и состоит основное отличие искусства от жизни. 1- Насчет «вновь» здесь согласна – притянуто для ритма, но иногда повторение синонимов может быть стилистическим приемом для усиления эффекта. «В который...
  2. Strange

Прозрачный тоже пишет

я просто люблю это эссе)) и особенно выделенную фразу)) это было наставление молодым студентам, я думаю, это самое главное, о чем стоит говорить, особенно молодым людям а я уверена, что ты Бродского любишь, а если думаешь что не очень, почаще читай его)) пишешь-то ты почти о тех же самых вещах...
  3. Strange

Прозрачный тоже пишет

Не могу согласиться, что Бродский считал желающих жить безумцами) он же говорил в своем эссе "Похвала скуке": "Однако, чем вещь конечней, тем больше она заряжена жизнью, эмоциями, радостью, страхами, состраданием. Ибо бесконечность не особенно оживлена, не особенно эмоциональна. Ваша скука, по...
  4. Strange

Прозрачный тоже пишет

я понимаю, о чем ты, но не хочу с этим мириться) надеюсь, что это не так, и смысл тоже важен)
  5. Strange

Прозрачный тоже пишет

прошу прощения, что встреваю, но очень прошу автора не идти на поводу у общественности! так весь смысл как минимум строфы поменялся по-моему, ему самому должно быть виднее, что лежит ближе к истине и достовернее (надеюсь на это)
  6. Strange

Прозрачный тоже пишет

мне почему-то навеяло картинку из стих-я Пушкина "Зимнее утро", только там он зовет красавицу кататься с утра, а у Прозрачного - на ночь глядя))) и видео мне кажется подходящим это конечно, не по сюжету, а больше по настроению
  7. Strange

Дельфин

да, давай) очень понравилось а чей это вообще проект?
  8. Strange

Google Chrome занял 7,5% рынка веб-браузеров

Хром хороший браузер, удобно организован, давно им пользуюсь, нравится)) только ослоссылки из него не запускались, но сейчас вроде стали
  9. Strange

Animal ДжaZ

5.11.2010 - Animal ДжаZ в Екатеринбурге, ТелеКлуб http://tele-club.ru/event/869 цитата из пресс-релиза: отписывайтесь, кто поедет. при желании можно с-организоваться и поехать вместе)
  10. Strange

Дельфин

привет) да, я собираюсь, билет забронирован)) можно и вместе, только я басом, не стопом)) приглашаю еще желающих, можно было бы и группой поехать
  11. Strange

Прозрачный тоже пишет

круто:rolleyes2:
  12. Strange

Animal ДжaZ

Только сегодня - бесплатная раздача странных определений от Strange :)
  13. Strange

Animal ДжaZ

по начальной цене - это значит по той, по к-й успели забронировать если успели по 400 - то по 400, если когда уже цена стала 500 то по 500
  14. Strange

Дельфин

подряд? :idontno: до выступления в мае 2009 у нас был только один полноценный к-т Дельфина - в ноябре 2007, что-то не вижу тенденции... мб ты имеешь в виду Екб-е выступления? Что-то я на это совсем не надеюсь((( зато тоже надеюсь рвануть в Екб :crazy2: и в первый день играть будет Павел, а не...
  15. Strange

«ПРИЗ для ИС» от «Дианы»

Что есть красота и божественный вид? Опять к нам "Диана" на помощь спешит! Почистит, отгладит и освежит - И вновь торжество чистоты нам явит :) вариант: Успешным людям нужна красота, А значит, вещам их нужна чистота! Химчистка "Диана" на помощь спешит, Почистит, отгладит и обновит, Вернет...
Сверху