Недавнее содержимое от zxcvbnm

1. Z

ВАЗовская классика

У меня на шестёрке восьмерочный генератор установлен. Он по размерам и посадочным местам подходит, а ток выдает больше. При полной нагрузке (дальний свет, печка на втором режиме, музыка на полную) напряжение в норме.
  2. Z

Почему Детанирует?

Было у меня такое. Нагар в камере сгорания - калильное зажигание. Сделай раскоксовку цилиндров. Мне помогло. Я покупал аэрозоль в баллончике желтого цвета. Фирму не помню. Поспрашивай в магазинах средство для раскоксовки и сделай все по инструкции. Но факт, что эл. магнитный клапан не держит...
  3. Z

ВАЗовская классика

Цилиндры я бы на твоем месте поставил любые из этих, только надо убедиться чтобы были не подделкой. Из перечисленого Fenox на мой взгляд меньше подделывают. У меня стоят передние диски Trialli и как раз с проточкой. Уже почти 3 года. До этого стояли обычные и с моей манерой езды они часто...
  4. Z

Сервис в котором мне реально помогли..

Я там блок цилиндров растачивал. Знакомый мастер, который потом мне движку собирал, сказал, что точно расточили и сделали хороший хон.
  5. Z

Река Миасс..

На прошлых выходных в районе Костылей с женой штук 30 пескарей, несколько чебачков, одного подлещика грамм 300 и еще двух рыб каких-то грамм по 300. Рыбачили на червя. Несколко раз в камышах были довольно сильные всплески воды. Жаль спиннинга не было. Вначале хотели проехать по трассе чуть...
  6. Z

ГИБДД. Все оних.......

Кто-нибудь знает он-лайн сервис, на котором можно узнать о неоплаченных штрафах ГИБДД по гос. номеру или номеру св-ва о регистрации ТС? Например, http://www.rcid.ru/pg/grt.html Но это по 16-му региону, есть ли у нас что-то подобное?
  7. Z

Восстановление инфы с флэш карт

Гагарина, 9; офис 503 (или 403, точно не помню). Только как они мне сказали, при восстановлении данных с флешки, они ее разбирают, вытаскивают чипы памяти, распознают данные, копируют их на другой носитель, а сама флешка приходит в негодность.
  8. Z

Помощь при выборе автомобиля

Подскажите пожалуйста где можно хорошо и желательно недорого сделать диагностику Mazda Demio 2001 г.в. при покупке?
  9. Z

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Давно хотел послушать Иволгу. Только что-то нигде в продаже последнее время ее не видел. А так присматриваюсь к DLS, нравится их звучание.
  10. Z

Пардон, бывает:)
  11. Z

Я про просадку напряжения в цепи питания магнитолы/усилителя. Подсветка магнитолы перестанет моргать и искажений на низкой частоте поменьше будет.
  12. Z

У них сопротивление меньше.
  13. Z

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Почему только жопу? Если ты хочешь сместить центр тяжести машины вниз, улучшить управляемость, уменьшить крены, немного улучшить аэродинамику за счет более низкого просвета (на классике аэродинамика почти как у КАМАЗА:D), то надо переделывать и переднюю подвеску. Но не забудь, что есть и минусы...
  14. Z

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Я по весне на Искре брал "Фобос" прогрессивные (желтые -50 мм). Только смотри, чтобы упакованы были в полиэтилен и чтобы там внутри этикетка была. Это хоть какое-то свидетельство подлинности. Просто передние так были упакованы, а задние без упаковки. Когда внимательно посмотрел уже при...
  15. Z

Мотокросс

мотокросс тренировка на молодежке 01.11.2008.rar 274.55 Мб 52.[20-23]
Сверху