Недавнее содержимое от SUPER T-BASS

1. SUPER T-BASS

Взыскать неустойку [Ноябрь 2010]

Спасибо за помощь) Пошлина уплачена, заявление подано.
  2. SUPER T-BASS

Иск на ту же тему 2 раз [ноябрь 2010]

-----------
  3. SUPER T-BASS

Про мед освидетельствование побоев [Ноябрь 2010]

всем спасибо что уделили мне время! Вопрос решен так как мне хотелось, степень тяжести будет пересмотрена, все доп справки собраны)))
  4. SUPER T-BASS

Иск на ту же тему 2 раз [ноябрь 2010]

//Освещаем тему более полно, иначе это напоминает гадание на кофейной гуще - С.А.
  5. SUPER T-BASS

так и и понял я правильно посчитал или нет??? сумма за просрочку почти на 2 года всего 219 рублей???
  6. SUPER T-BASS

и не менялась больше? я правильно посчитал-что то копейки получаются!!!!!!!!!!!!! 15000*7,75:360*680=219 руб лей всего???????я в шоке
  7. SUPER T-BASS

не могу открыть ссылку(инета нет) а на данный момент не подскажите процент? Собираюсь в пятницу иск подать. Спасибо вам огромное за помощь!!!
  8. SUPER T-BASS

агу же увидел исправленный вариант-спасибо огромное!!! Нет процент не оговаривался, буду брать на день подачи заявления (придётся прилагать справку из сбер банка наверно да) А какая там формула чтоб рассчитать процент? Там же что то на что нужно умножать а потом делить-не помню точно,не подскажите)
  9. SUPER T-BASS

а ещё что за пункт 5. Как рассчитать сумму иска это что? А проценты как рассчитать(может формула есть). Представителя не будет. Да и деньги вернули уже только вот 2 года спустя. Хочу просто процент взыскать.
  10. SUPER T-BASS

ой спасибо большое!!! А гос пошлина какова?
Сверху