Недавнее содержимое от XuTpuH

1. X

Windows 7 32-bit

разобрался сам очень помог майкрасофтовский сайт технической поддержки, а именно его библиотека по командам командной строки.... в поисках новых приключений удалил все задания назначенные на локальном компьютере командой "schtasks /delete /tn * /f" :-P надеюсь помог тому кто встречался с...
  2. X

Windows 7 32-bit

возникла проблема с поиском и удалением задачи в "планировщике заданий" некоторое время назад делал настройку автоподключения VPN по этой ссылке сейчас надобность в автозапуске отпала... решил удалить задачу, но при заходе в "планировщике заданий" выдает ошибку "Ошибка в задаче Internet...
  3. X

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9413819
  4. X

я хочу что бы вы ждали этот фильм вместе со мной, потому что трейлеры достойны внимания) Страна зомби Zombieland Дата выхода: 9 октября 2009 Жанр: комедия, ужастик Режиссёр: Ruben Fleischer Сценарий: Rhett Reese, Paul WernickВ ролях: Вуди Харрельсон, Джессе Айсенберт, Эмма Стоун, Абигейл...
  5. X

[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/8975173
  6. X

Видеокарты nVidia

подскажу пойти в магазин и купить какой-нибудь радиатор с кулером, и сменить стандартную систему охлаждения ) ещё вариант купить вентиляторы которые подключаются в PCE...
  7. X

ага и + "рейтинговая" система - не отдаш не получиш а со скоростью ИСа максимум чего я там получил это примерно 200кб\с ) что то мы тут чат какой-то устроили :blink::blink: сам BitTorrent использую ))
  8. X

я пытаюсь выкачать твои заказы но проблема в том что файлообменник "народ" с каждой новой закачкой с него снижает скорость на пополам и не дает качать по нескалько ссылок сразу, а платить ему денюжку мне не хочется ) так что придется терпеть и ждать:yes: например "ад живых мертвецов" качается...
  9. X

нет это другой фильм
  10. X

вот 2 свежескаченных фильма начну с того который мне больше понравился(смотреть только начал так что объективного мнения высказать не могу...) довольно динамичен и интересен чем то похож на рассвет мертвецов от Зака Снайдера(ремейк на фильм от Ромеро) лично мне интересно смотреть несмотря на...
  11. X

добавил 2 часть "змея и радуги" и ещё 1 трэш фильм "запах плоти" Классификатор - спасибо тебе за пост выше если бы не ты, я бы не начал искать этот фильм в инете и не наткнулся бы на замечательный сайт посвященный фильмам про зомби http://kinozombi.ru/ почти все что там есть(а это не маленький...
  12. X

фильмы про зомби нравятся ) из любимых - рассвет мертвецов и 28 дней спустя ) постоянно пытаюсь искать новые но в основном всякая ерунда поподается.....
  13. X

«Интерсвязь» без проводов!

во дела о.О люди вы чё? wi-fi - это (доступно объясняю) тоже радио только для компьютерной сети:-P все равно что радио телефон
  14. X

Дайте совет: Куда пойти учиться?

да завтра проедусь по больничкам разузнаю, может получится написать "мануал" для таких же как я, не приглашённых в военкомат....
  15. X

Дайте совет: Куда пойти учиться?

я так понимаю проходить нарколога и психиатора тоже в "гиппократе?
Сверху