Недавнее содержимое от Vlad D

1. Vlad D

Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura

Курт Сеит и Александра Kurt Seyit ve Sura Год выхода: 2014 (21 серия, продолжительностю ~ 01 час. 40 мин. каждая) Жанр: Драма, военный, биография, история Страна: Турция Телекомпания: Ay Yapim Продюсер: Керем Чатай Режиссер: Хилаль Сарал В ролях: Кыванч Татлытуг, Фарах Зейнеп Абдулла, Берк...
  2. Vlad D

ТС завершен Кузей Гюней / Kuzey Güney

КУЗЕЙ ГЮНЕЙ Kuzey Güney Год выхода: 2011-2013 (2 сезона - 80 серий, продолжительностю ~ 01 час. 40 мин. каждая) Жанр: Драма Страна: Турция Телекомпания: Ay Yapim Продюсер: Керем Чатай Режиссер: Мехмет Ада Озтекин В ролях: Кыванч Татлытуг, Бугра Гюльсой, Ойкю Караель, Зеррин Текиндор...
  3. Vlad D

Аббатство Даунтон / Downton Abbey

Когда в 12 серии 10 сезона Сверхъестественного главная злодейка серии кондитерша-ведьма в первый раз повернулась лицом к экрану было очень смешно :megalol:
  4. Vlad D

Чужестранка / Outlander

Список книг серии Чужестранка: Чужестранка (англ. Outlander, 1991) Стрекоза в янтаре (англ. Dragonfly in Amber, 1992) Путешественница (англ. Voyager, 1993) Барабаны осени (англ. The Drums of Autumn, 1996) Огненный крест (англ. The Fiery Cross, 2000) Дыхание снега и пепла...
  5. Vlad D

Однажды / Once Upon a Time

6. Vlad D

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Не понимаю откуда у этих ХоМячих мертвецов такие высокие рейтинги. Сериал давно уже показывает все одно и то же. Смотрю в ожидании чуда ...а чуда все не случается.
  7. Vlad D

Аббатство Даунтон / Downton Abbey

Все таки лучшими сезонами были первые три когда основной темой были отношения Мэри и Мэтью. Да и истории остальных персонажей были намного более интересными. 4 и 5 сезона - тоска и бытовуха. Но рад за Дэна Стивенса. У него после ухода уже несколько фильмов с главной ролью. Великолепный фильм...
  8. Vlad D

Однажды / Once Upon a Time

А что случилось с Красной шапочкой? Ее персонаж что то давно не показывают, даже в общих сценах с другими жителями города. Просто не хватает бюджета на актрису или я упустил сюжет? Уж лучше бы бабулю не показывали, ато много кого показывают кого можно было бы и упустить из виду, а вот отсутствие...
  9. Vlad D

Чернобыль: Зона отчуждения

хочу 2 сезон :newconfus
  10. Vlad D

Мне кажется что если убрать мат и весь пошлый юмор то вышел вполне хороший фильм. Наши не снимали настолько же увлекательных сериалов в жанре приключений-фантастики наверное со времен советского кино. Жаль что портят все матом и пошлятиной...итак понятно что современная молодежь именно так и...
  11. Vlad D

Мне нравится атмосфера сериала. И место действия - Припять тоже подкупает. Также понравилось что в сериале много мистики и сюжет не мнется на месте а постоянно развивается. Актеры как мне кажется играют вполне сносно. Еще круто что некоторые сцены как я читал снимались в настоящей Припяти. Думаю...
  12. Vlad D

Не плохой сериал если учесть что вышел на ТНТ.
  13. Vlad D

Флэш / The Flash

Сериал очень понравился! Надеюсь дальше все будет также успешно по рейтингам как и сейчас. А смотреть параллельно со Стрелой еще интереснее. Грант Гастин идеально вписался в роль.
  14. Vlad D

ТС закрыт Люди будущего / The Tomorrow People

Как всегда закрыли хороший сериал. Мне лично первый сезон очень понравился. Просмотрел за два дня и ни один эпизод не показался скучным. Отличный сюжет и на редкость замечательный актерский состав. Очень жаль. Могли бы еще сезон или два наснимать.
  15. Vlad D

[Внимание] Лучший сериал 2013 года

1. Гримм 2. Стрела 3. Аббатство Даунтон 4. Мотель Бейтсов 5. Однажды в сказке
Сверху