Недавнее содержимое от Lone_Wolf

1. Lone_Wolf

У Российской Федерации нет суверенитета!

Простите, здесь я не согласен. Весь псевдоэкономический рост 2000-х годов связан с изменением и отмены "Закона о разделе ресурсов". До этого по данному документы мы вообще не имели права на эти ресурсы. Они принадлежали иностранным компаниям, и лишь после отмены, мы получили эти земли себе...
  2. Lone_Wolf

Очень здорово, что для Вас это очевидно, я искренне завидую Вашей проницательности. К сожалению, сам не могу похвастаться этим, и эта информация, для меня послужила толчком для "исследования". Хорошо бы еще понимать кто "хороший", а кто "плохой". И вот я для себя уже выбрал сторону. Надеюсь Вы...
  3. Lone_Wolf

Здесь дело не в правде, которую вам расскажут. Здесь дело в новом видение текущей проблемы. И цель каждого разумного человека, просто взять и проверить эту информацию в альтернативных источниках. Причем я не буду указывать в каких именно. Вы сами должны постараться и найти, почитать конституцию...
  4. Lone_Wolf

Люботная информация. Если есть люди, кто еще интересуется этим вопросом, рекомендую два ресурса, которые помогут в поиске информации. Номер 1 - http://www.youtube.com/user/ZaSvoboduRF?feature=watch Номер 2 - http://wikileaks.org ( к сожалению большая часть сайта на английском, но гугл переводчик...
  5. Lone_Wolf

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Сделал все настройки. Считаю что все правильно. Однако ослик по вайфаю не работает. По проводу все ок. Вопрос "Где у меня ошибка"? ________ ________________ Еще вопрос: как прописать постоянный ип адрес компьютерному вай фаю, если имя компьютера как при соединении проводом, так и при...
  6. Lone_Wolf

Ага. Тогда получается что для работы осла по Wi-Fi мне нужно пробросить порты следующим образом. Пожалуйста ответьте на все пронумерованные вопросы. 1) (см. картинка 3) Меню Port Forwarding: -1 eMule TCP 4662 ip 192.168.0.101 (локалка через шнур) -2 eMule UDP 4672 ip 192.168.0.101 (локалка...
  7. Lone_Wolf

Добрый день. Выше мои настройки роутера. Dir-300 Вай фай у меня работает на всех компах (имею два ноута). Осел работает через шнур из роутера. (скорость реально подымалась почти до 11 мбит/c) Не могу настроить осла по вай фаю, подскажите пожалуйста где мог ошибиться. P>S> какая возможная...
  8. Lone_Wolf

Каждый раз когда пробую прошиваться, у меня выскакивает сообщение: The chosen file is not a valid firmware image file. Что это так, и как это победить?
  9. Lone_Wolf

А тогда ход конем - может можно из дир 300 сделать асус какой нить там... или копаться в настройках, ищя какую нить замухрыжную галочку чтобы все заработало...?
  10. Lone_Wolf

Добрый вечер. Купил себе дир300, настроил все по инструкции с пропуском прошивки, т.к. роутер новый (вчера взял) а в инструкции сказано что если новый, можно не париться, и пропускать шаг. Настроил все, теперь у меня в доме есть вай фай на двух ноутбуках, в инет выходит спокойно. Однако ослика...
  11. Lone_Wolf

А можно ли из (http://www.dlink.ru/ru/products/2/66...tml#frameblock) сделать Asus wl500gP предложенной схемой??? Или это такой геморой... что лучше и не начинать?
  12. Lone_Wolf

Добрый день. В теме 131 страница, читать все не вижу смысла, поэтому задаю вопрос напрямую, можете перенаправить. В офисе стоит инет от Иски, пользуемся в принципе нормально, но иногда ИС слетает, поэтому как резервный канал, поставили ADSL модем от известного оператора. Вариант 1: Можно ли на...
  13. Lone_Wolf

Виртуальные машины

Доброго времени суток. Поставил себе D-Fend Reloaded, скачал старую игру Z-Zed (1996) года, настроли там звук (эх старое и ужасное =))) Однако после она мне выдала такое: UniVbe ее надо, чтобы запустить игру, а я никак не могу понять чего сделать, чтобы этот вбе сэмулировать... Сам пользую...
  14. Lone_Wolf

Американский Папаша / American Dad

Добрый вечер ребят подскажите серию в которой папаша(Стэн) онанист=) а сына да не помню Папашка повел сына завоевывать канал н ателвидение, он короче выделил себе канал на котором через фильтр показывал только культурный передачи. и еще он там активно мастурбировал. Там песенка была в моменте(...
Сверху