• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от Absent

1. Absent

Периферийные устройства

Добрый вечер! Может кто знает,такая проблема. Вырубился свет (в общем не коректное завершение...) запустил потом банку запустилось всё нормально ,кроме мышары, (PS\2 вход. она не горит и не реагирует,в этот же порт клаву включал то же,питания не видно, дрова удалял и по новой ставил,всё пишет...
  2. Absent

Завещание [Апрель 2016]

Подскажите,пожалуйста. Кто-то конкретно имеет право распоряжаться его наследством (например Мама) или как? все имеют равные права? Отец,брат,бывшая жена,его дочка((малая пока) 5 лет скоро будет)). Мне думается конкретного наследника нет,(типа "пилите" между собой).Большое спасибо,тем кто ответит!
  3. Absent

Отказывается выдавать справку о доходах для службы занятости [Апрель 2016]

Добрый вечер. Состоял на учете в службе занятости,где-то пол года назад снялся с учёта. Сейчас надо встать на учёт,приезжаю на последнее место работы, мне в ответ « Я писать не буду,уже писала, пускай они поднимают архивы...» (даже записал всю "болтавню" на диктофон).В службе занятости "свежую"...
  4. Absent

Помощь в решении проблем с компьютером

Всем доброго вечера. У меня возникла такая проблемка. Жёсткий диск 200 гиг был давно разбит на основной 20гиг и логический около 170гиг. Сегодня логический хотел ещё разбить на 20гиг и сколько там останется, разбивал Acronis Disc-ом. Комп перезагрузился и начал в фоне выполнять операции и...
  5. Absent

Вопрос-Ответ

может не в тему,тогда извините. Вопрос такой.Девушка вызвала как бы спеца по компам,тот чё-то там наделал,чё сам не пойму,проблема в общем такая,жёсткий на 500 а определяется на 68 свободно 51 windows xp 64 может кто подскажет?
  6. Absent

Видеокарты nVidia

я поставил дрова на звук с диска мамки.У меня HDMI стал идти со звуком на ящик а от него по оптике на ресивер.До дров был звук с банки через S/PDIF на ресивер,теперь нет.Чтобы музыку послушать надо все равно ящик включать.Видяха ENGT430. Можно эти выходы как-то в паре чтоб работали или...
  7. Absent

Видеокарты nVidia

подскажите, кто-нибудь. Видяхи с HDMI выходом звук берут со звуковухи мамки или у них своя?
  8. Absent

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

asus x54h куплен с нуля в магазине,ставил ни как не подставной(чтоб срубить)не понятно почему обычная винда не ставилась
  9. Absent

ноут asus. а синий это когда спрашивает форматировать....и т.д. винт не проверяли но сегодня поставили денежку семёрку...а пытались ставить сервис 2-ой
  10. Absent

всем привет! подскажите кто знает.ноуту один день а винду не хочет ставить ...запускает все балванки с разными версиями (синий экран с запуском...а потом мимо)
  11. Absent

Подключение нескольких компов к ИС

Подскажите пожалуйсто! Вопрос простой а ответ найти не можем... Появилась вторая банка,купили свитч, развели на обе, локалка работает а инет на какой-нибудь только одной и только после смены пароля.Чё нибудь можно сделать? Всякие справки WINды и мастера настройки мимо как-то...
  12. Absent

велопрогулка

Я тоже не футболист :=) Но тогда поиграли в удовольствие а потом в беседку поехали на Шершни у костра посдели поморили (классно было) рассвело погнали всех провожать (отдохнули от души!!!!)
  13. Absent

велопрогулка

Может у Курчи завтра словится и погонять в футбол а потом кто на что горазд... Давайте уже проснёмся,весна и тепло и сухо уже.время предлогайте.я свободен весь день ещё есть желающие?
  14. Absent

велопрогулка

согласен! обоими руками ЗА!
Сверху