Недавнее содержимое от Shinigami no Miko

1. Shinigami no Miko

«Приз для ИС»: билеты на премьеру фильма «Приключения Тинтина: тайна единорога» в 3D

1. Дата премьеры фильма в России? - 3 ноября 2. Кто автор комиксов, которые положены в основу фильма? - Эрже 3. Порода пса Тинтина? - фокстерьер 4. На какую сумму застраховал свою жизнь Стивен Спилберг? - 1 млрд. 200 млн. долларов 5. Почему именно...
  2. Shinigami no Miko

Обсуждение Почтового ящика

14 февраля: - День всех влюбленных. - День программиста. - День психически-больных людей в Германии. - Срок с того времени как казнили Чикатило. - Праздник обнаженных мужчин в Японии. - В США день презерватива.
  3. Shinigami no Miko

В обновлённом «Ослике» просматривать файлы будет ещё удобнее

Установила эту версию и поиск перестал работать
  4. Shinigami no Miko

24 июля. Революция в мире безлимита!

Круто *_* Жаль только я завтра анлим отключаю из-за невозможности оплатить перенос линии и сам анлим Т_Т
  5. Shinigami no Miko

Колонка "Cartellanews"

Я ещё не успела как следдует слиться с коллективом. Вообще всё это для меня было неожиданно. Я думала, что получу 1-2 голаса и ладно. Но чтобы всё вышло вот так? Буду стараться использовать их на благо ВГ. По крайней мере не собираюсь использовать их в собственных целях. Мною движет...
  6. Shinigami no Miko

Манга в розыск!

А ты возьми и скачай. За тебя чтоли все это делать должны?
  7. Shinigami no Miko

Манга в розыск!

Молния. На труда. У зоопарка. Там отдел с дисками. Там раньше всех Магазинчик и много другой манги Ебургской печати появляется. Собственно там и беру. А четвёртый том в Ебурге купила, так как он только вышел, а я там на фесте была. Да и дешевле. От производителя, так сказать. И Зло там взяла.
  8. Shinigami no Miko

Манга в розыск!

Странно. Как может выйти 3 том Магазинчика, если я летом в Ебурге 4 купила. Да и 5 уже давно вышел. Только вот всё добраться и купить не могу. То денег нету, то дороги.
  9. Shinigami no Miko

Манга в розыск!

Возвращения Зла в печатном первый том и у меня есть. Магазинчика только ОВА, к сожалению. Сериал так и не сняли. Сссылку на мангу щас дать не могу - осёл не работает.
  10. Shinigami no Miko

Манга в розыск!

Магазинчик в осле весь есть. Первая часть. А вот возвращение зла это вроде манхва. Лицензия куплина, поэтому в электронном перевод врятли есть. Я лично никогда не видела. Да если бы и перевели несколько глав - сейчас уже убрали.
  11. Shinigami no Miko

Манга в розыск!

Мангу начали выпускать год назад.
  12. Shinigami no Miko

Манга в розыск!

Тебе повезло. Нашла сразу. 4 тома. Wish_v01.rar 16.33 Мб 49.[92-95] Wish_v02.rar 15.57 Мб 49.[92-95] Wish_v03.rar 16.23 Мб 49.[92-95] Wish_v04.rar 15.78 Мб 49.[92-95]
  13. Shinigami no Miko

Манга в розыск!

Wish читала? Она у меня вся есть. Могу выложить.
  14. Shinigami no Miko

Манга в розыск!

А почему в разделе с мангой?
Сверху