Недавнее содержимое от shah

1. shah

Континентальная хоккейная лига

ну так то он в конце правильно сказал - Витязь становится объектом внимания для любителей хоккея из Америки, тем самым рекламируя КХЛ (для всех по-разному, естественно). ну а на самом деле то хрень творится у нас. посмотрел седня нарезку игры СКА - Динамо. Федоров с Артюхиным конешно хорошие...
  2. shah

ну не знаю. это он в Витязе так играл. Грэтон вон в Барысе ни одной драки еще не провел, играет в хоккей. Гренье когда то рассказывал, что Веро в АХЛ был знаменит тем, что хорошо убивал время в меньшинстве. все зависит от поставленных перед ним задач. а задача будет, думаю, защищать молодежь, ну...
  3. shah

ЦСКА также заявило Дарси Веро. контракт на один год подписан
  4. shah

а что кстати тут может и личная неприязнь Назара к гелашвили быть :) почему бы и нет. а так гела сам не подарок, и своих нервирует постояно и чужих. никогда не нравился он мне. никто ведь щас не скажет что там на самом деле было, кто что сказал и тд. будь нормальным мужиком постоял бы за себя по...
  5. shah

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

ну некоторые команды нынче прикупились. Грэтон в барысе ща играть будет. епрев за кузню уже подрался в товарке с Тарнаски. неизвестна судьба Саймона, Веро. всякие выпускники Витязя аля Белоконь и др, тоже по клубам разбежались. есть кому друг другу морды бить.
  6. shah

насчет Витязя. если тебе говорят что нибудь фамилии Яблонски, Мирасти, Тарнаски, Бренан, то сам можешь ответить на свой вопрос :) плюс Тимкин, если все сойдется, который уже на тренировке помахался с лариным.
  7. shah

Курортные фота

вернулся сегодня :) Западный Саян, хр.Ергаки
  8. shah

Таганай

на деле оказалось совсем оптимистичнее :) снега ооочень мало, только в тени либо в горах, и то местами. сухо, маловодно, Тесьма вообще особо не порадовала многоводностью, я ее видал и посильнее. с погодой повезло. наконец то сделали баню на Гремучем ключе, правда пришлось тащить на себе для...
  9. shah

Таганай

народ, подскажите пожалуйста, что на Таганае сейчас творится? кто был на первомае там?
  10. shah

National Hockey League

оО ахренеть, Флаерз все таки выиграли Баффало. вот так радость нежданная. вытащили серию.
  11. shah

не надо уж наговаривать, что не было логотипа. на логотипе был обыкновенный трактор какой то там марки с ЧТЗ, и швейцарцам он не понравился, предложили медведя с клюшкой, типо русские ассоциируются с медведями, помоему эту историю выкладывали. никакой выдающейся истории, тупо бизнес. мне больше...
  12. shah

Сборная России

"этим" не везет в играх с нами :) когда то в каком то матче молодежных команд, Женя Тимкин в практически идентичной ситуации побил финских игроков. "этим" пора задуматься :)
  13. shah

Новости из мира Футбола

Миодраг Божович покинул пост главного тренера московского "Динамо" Футбольный клуб "Динамо" (Москва) подтвердил агентству "Р-Спорт" отставку главного тренера команды Миодрага Божовича. В среду динамовцы со счетом 1:2 на своем поле в матче 1/4 финала Кубка России проиграли "Ростову"...
  14. shah

Мисс Спортивная Зима 2011

1 - Leeloo 2 - twinky_sparkle 3 - Twink1e
  15. shah

Мистер Спортивная Зима 2011

зима у многих ассоциируется с кучей снега, холодом, теплой одеждой и другими неудобствами. но ведь только зимой можно скатиться с ветерком с ледяной горки, покидаться снежками (даже некоторые взрослые могут себе это позволить), сходить на открытый каток, поиграть в хоккей, на лыжах пройтись в...
Сверху