• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от PepeL

1. PepeL

Солнцезащитные очки.

а вопрос . портят ли зрение очки тёмные ?
  2. PepeL

От Макаки до Задрота

сгорбилась после того как ответил тебе .ты виновата
  3. PepeL

Как бороться с курильщиками в подъезде?

ВОТ ЭТО ДА ))))
  4. PepeL

Как бороться с курильщиками в подъезде?

прийди в МОЙ подъезд ко МНЕ на этаж и запрети МНЕ курить !
  5. PepeL

От Макаки до Задрота

у меня нет макак ,привет Олеся:)
  6. PepeL

Вы бы хотели эмигрировать?

Норвегия!
  7. PepeL

Банши / Banshee

спасибо! а как скоро субтитры выходят с переводом незнаеш?
  8. PepeL

Банши / Banshee

где посматреть
  9. PepeL

И вас посчитали!

арадоксально, но на втором месте люди, которые пользуются Интернетом только в гостях (28,78%). Товарищи, вспомните о своей совести и подключите к «Интерсвязи» собственную квартиру! неужели ваша совесть дешевле полтора ТЫсячи )
  10. PepeL

Манга в розыск!

Люди есть у кого 4 том манги Blame ? поделитесь пожалуйста
  11. PepeL

POSTAL

фильм афигенный ...давно ниче такого путевого не сматерл ) особено последние 2 минуты фильма ) Люди а кто знает название ..ну или у кого есть песня которая в конце играет ?
Сверху