Недавнее содержимое от Weresk

1. Weresk

Перепись населения 2010. Вы верите?

По инструкции мы обязаны оставлять листочек на той квартире в которую не попали или не застали там хозяев....с какого перепугу она была оставлена на домофоне ??? на лицо жмотство и нежелание именно ВАШЕГО переписчика обхожить квартиры повторно и проверять где остались листочки а где нет =)
  2. Weresk

не согласен с вами... в ней есть такие которых раньше не было...
  3. Weresk

Форма С это форма вкоторой указывается город район улица дом квартира количество домохозяйств,и количество людей в этих домохозяйствах в одной помещении так же ФИО а в примечании мы ставим прочерк если человек на месте, если нет указывает на сколько отбыл и куда. Телефон дать ? 89517763458 у...
  4. Weresk

На самом деле это перепись отличается тем, что она более глубокая, чем прежняя,там есть вопросы об образовании ,о знании языков ,о миграции,о социальном положении, об источниках личных доходов,национальность (только с ваших слов) вопросы о занятости и безработице.
  5. Weresk

бред сивой кобылы ) спасибо поржал ))))))
  6. Weresk

Я переписчик прошел обучение(кстати нехилое 140 вопросов на итоговом тесте ) завтра приступаю к работе . Верю. Фамилии нужны что бы не спутать людей, статистика будет даваться в сводных таблицах,использоваться будет форма Л и П там нет имени и фамилии ,имя и фамилия только в форме С . Если...
  7. Weresk

Цех поэтов

Видимо о потере возлюбленной =) Я теперь по ночам не сплю Не наивен теперь - я Я уверен - притчу твою Я услышал тогда не зря Что любовь это дивный сон Что царит в этом мире страсть В то поверить я раньше не мог Но...теперь я "наелся" всласть Занесли меня в черный листок...
  8. Weresk

Руферы!

еще один...парень загугли альтависту в яндексе
  9. Weresk

Сентиментальный роман Проза автора Weresk

Сентиментальный Рассказ.А так мне без разницы. Почему я написал это .Потому что я очень много думал над тем что сделали до меня и стремился найти оригинальную идею. Эту идею я называю , как и моего типического героя, про которого я может и в дальнейшем что то напишу - Русская Прешес. Не одной...
  10. Weresk

Сентиментальный роман Проза автора Weresk

Рассказ XXLove Утро Утром понедельника я проснулась от запаха. Это был запах жареной картошки. Некоторые люди любят просыпаться от запаха кофе, свежего хлеба или на худой конец от запаха свежевыжатого апельсинового сока. Но просыпаться от запаха жаренной картошки тоже не плохо. Моя...
  11. Weresk

Органный зал или Храм Александра Невского

Не буду спорить. Просто у меня внутреннее убеждение.Что в здании органного зала должен быть органный зал.А в здании предназначенном для церкви (с архитектурой церкви) должна быть церковь.
  12. Weresk

Органный зал или Храм Александра Невского

Наконец то хоть одна нормальная церковь будет . Власти все правильно делают.
  13. Weresk

Наш потенцианльный турист

1.Ваш пол: 1. Мужской 2.Ваш возраст: 1. 18-25 3.Как часто вы путешевствуете?: 2. 1-2 раза в год 4.Вы предпочитаете отдыхать: 1. в Челябинске (чел. обасть) 3. страны Черноморского побережья (Болгария, Румыния,Украина,Турция) 6.страны Азии и Востока (Япония, Китай, Тайланд...
  14. Weresk

Мы видим только то что осознаем

вот это как раз не так очень часто сталкиваюсь с этим на собственном опыте =)
  15. Weresk

Руферы!

А если купить ключ "такой кругленький от домофона это сильно поможет делу нахождения открытых крыш ?
Сверху