• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от беСпоНтовыЙ ПирожоК

1. беСпоНтовыЙ ПирожоК

[Конкурс] Угадай победителей Оскара-2011

Лучший фильм: (15 баллов) История игрушек: Большой побег Детки в порядке Чёрный лебедь Боец Социальная сеть Начало Зимняя кость Железная хватка 127 часов Король говорит! Лучшая мужская роль: (13 баллов) Джефф Бриджес («Железная хватка») Хавьер Бардем («Бьютифул»)...
  2. беСпоНтовыЙ ПирожоК

КьюАй (Весьма Интересно) / QI

если бы источников побольше было бы хорошо) Алан Дейвис по-моему самый там)
  3. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Кайл XY / Kyle XY

впринципе он всегда включен,а вот этого диска у меня уже нет на компе, я даж не знаю как его сейчас можно выкачать?
  4. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Кайл XY / Kyle XY

точнее не я, а по моей просьбе=) [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/8643554
  5. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Кайл XY / Kyle XY

ну вообще то я уже давно выкладывал комментарии сценаристов сериала,так что поищите в теме если уж сильно хотите узнать чем все закончится!=)
  6. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Однажды в Брюгге / In Bruges

потрясающий фильм,понравилось.
  7. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Тайны великих магов.Разоблачение.

да не это может быть опасно такто!!,:yes: был же случай когда какому то русскому фокуснику за раскрытие тайн угрожали...
  8. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Что? Где? Когда?

а вчерашняя игра есть у кого??прост не знаю какая она по счету
  9. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Убойной ночи

опаа, думаю таир не оплошает,хотя для этого шоу Виноградов подходил идеально((
  10. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Что? Где? Когда?

кто нить выложит осеннюю серию???
  11. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Убойная лига

ну так вроде он сейчас с Бабановым в смехе без правил,не знаю вышли или нет они в финал,вот если вышли,то будет участвоать в убойной лиге.
  12. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Убойной ночи

загляни в соседнюю тему смеха без правил
  13. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Убойной ночи

надо конечно же!
  14. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Убойной ночи

не думаю что нужно это,ведь каждому свой вкус насчет того смешно или нет. я только лишь предлагая сделать описание выпусков,так и ориентироваться легче будет
  15. беСпоНтовыЙ ПирожоК

Что? Где? Когда?

я вот никак понять не могу прицип игр команд, то говорят что если команда проигрывает она вылетает,то она на посл место опускается, и почему команда Потаниной смогут играть тольк если все команды продуют?? чот я запутался окончательно)
Сверху