Недавнее содержимое от Kartyla

1. Kartyla

ТС завершен Офис / The office

А еще она большую роль сыграла с Докторе Кто. Кстати, вопрос с Энди меня тоже беспокоит. Как-то я пропустил эту часть.
  2. Kartyla

Совершенный Человек-Паук / Ultimate Spider-Man

Конечно старый человек паук крут. Но не стоит становиться пленником настольгии и привычки. Этот сериал мне реально понравился, потому что здесь он такой, каким должен быть - юморной и постоянно болтающий. Он оказался на много оригинальней. Плюс постоянные кроссоверы порадовали. А если хотите...
  3. Kartyla

Совершенный Человек-Паук / Ultimate Spider-Man

Шикарно!!! Пока самый лучший мульт по вселенной Marvel. Сильно они Мстителей раскручивают.
  4. Kartyla

Два с половиной человека / Two аnd а Half Men

Мне кажется он больше на Адама похож. Но я его в "игре" не вдел...
  5. Kartyla

Как не стоит жить / How Not to Live Your Life

Первый сезон в озвучке 2x2 не качается
  6. Kartyla

Доктор Кто / Doctor Who

Ну а где же русские сабы?
  7. Kartyla

Лига Справедливости

Жаль, что это последний сезон
  8. Kartyla

Лига Справедливости

Кстати, в ВКонтакте серия уже есть... Уже, наверное, давно.
  9. Kartyla

Росомаха / Wolverine

Поверьте, в комиксах я хорошо разбираюсь. Потому-то и возмущен! Такой смазливо-ужастный Логан!
  10. Kartyla

Росомаха / Wolverine

Боже мой, Какая чушь!!!
  11. Kartyla

Ой, сразу две! Огромное спасибо!
  12. Kartyla

Витрина DC / DC Showcase

О, думаю это будет интересно!
  13. Kartyla

Витрина DC / DC Showcase

Вообще, в целом, очень приятная анимация и хорошая стилизация. Но как-то все слишком сжато. Все основные фабулы Зеленой стрелы как-то уместили в 10 минут. Но все равно приятно, и хочется еще... И побольше!
  14. Kartyla

О, вот теперь большое спасибо!!! Просто прошлый раз так сильно ждал серию, что даже не заметил, что это та же самая, только в улучшенном формате... И все-же, если есть возможность, то выкладывайте, плиз, в серии еще и в оригинале...
  15. Kartyla

Поиск комиксов

Итак, то зачем я это создал: Выложите пожалуйста вот это: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=50942#torrent и http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=53978 я сам скачать не могу...
Сверху