Недавнее содержимое от flatliner

1. flatliner

Резина: выбор...

забей на колею. чем шире шина, тем лучше держит. можете меня пинать, но это так. например более узкая быстрее в снегу закопается равно как и в занос быстрее пойдет. обходи стороной специалистов, которые так говорят езжу третий год на ультра грип экстрим. резинка вполне. не топ, но и не гэ. а...
  2. flatliner

«Интерсвязь» подключает Копейск

всё просто-инситу настает асталависта, вот они как могут и испорожняются.
  3. flatliner

PROGRESSIVE...

вроде бы как неновое имя, но в осле ничего не нашел Kenji Sekiguchi 1 broadcast выложу, наслаждайтесь Kenji_Sekiguchi_-_Sevensenses_Broadcast_012_on_ETN.fm_2009-02-03.mp3 220.68 Мб 52.[28-31]
  4. flatliner

не самые низкие, - яб так сказал. седня взял ультра грип экстрём R13 в вианоре (175х70) за 1700+штамповки восьмеровские (545). был приятно удивлен тем что шиномонтаж при этом бесплатный (если брать шины и диски у них) и огорчен тем что на одном из колес при балансировке прилепили грузик 30+35...
  5. flatliner

Обсуждение Сетевые платы

cемерка есть гут
  6. flatliner

Обсуждение Сетевые платы

видимо матплата в компе стоит гигабайт иль микростар, а драйвер на сетевку там идет только подвисту. выход-откатиться на висту или поставить писиайную сетевку. а мб и стоит попробовать порыться в инете-могет чего и есть, но я не слышал
  7. flatliner

Plane Spotting.

на д50 надо что-нибудь натянуть. пока не заморачивался, но, думаю, рублей за 15-20 можно вполне стоящий купить
  8. flatliner

Plane Spotting.

ух красава! сплошной позитив! тж, если будет возможность, нащелкай, RA85844 (в полный рост и поближе), 85375, 85432. мои любимые крафты а еще-чем больше будешь делать больше хороших фот, тем быстрее я созрею на зумовский объектив:)
  9. flatliner

я 15 радиус искал
  10. flatliner

например эта же барахолка у поста гаи на выезде по м5. при покупке ориентировался на цены сайта челшина.ру, т.к там из того что нашел цены были самые минимальные. ориентировался на ультрагрип 500 (она там стоила 2900 где-то). приехал на рынок. там, если поторговаться (если комплект брать) за...
  11. flatliner

сайт нормальный. цены-не очень. можно найти дешевле
  12. flatliner

недавно на зиму взял комплектик michelin x-ice north 195/65R15 http://chelshina.ru/shini/brand21/marka461 , тут на нее можно посмотреть. свой отзыв о ней осталю гораздо попозже. если у кого такая есть (стояла),- чо скажете хорошего_плохого? собрана, кстати, в россии. интересно заодно узнать про...
  13. flatliner

Plane Spotting.

ну а вот немного гавенного в качестве изображения видео, но не менее интересного. снимал фотиком со всеми вытекающими ибо на камере неожиданно быстро приказала жить батарейка MVI_0002.AVI 94.07 Мб 52.[28-31] ну и заход на посадку сухого суперджета все в том же убогом фотокачестве...
  14. flatliner

Plane Spotting.

с погодой все нормально-распогодилось по-взрослому. вот и черновой вариант (как обычно) того что я наснимал Без имени_0003.7z.tmp 709.00 Мб 52.[28-31]
  15. flatliner

Plane Spotting.

вот мы и вернулись с макса. твой объектив бы там зарулил имхо. ну то что я наснимал своим выложу чуток позже. впечатлений от увиденного-до усцрачки
Сверху