Недавнее содержимое от Мужик

1. Мужик

Сквер на АЗС!

В Копейске (Челябинская область) жители домов, расположенных вблизи городского автовокзала, возмущены строительством заправки под их окнами. Вместо зеленого уголка им теперь придется наслаждаться парами автомобильного топлива. Администрация Копейска успокаивает граждан и обещает, что территория...
  2. Мужик

Обсуждение Малло этажное строительство!

Написал много, не каждый осилит( но для тех кому актуально рекомендую! информация взята с http://eco-stroy.info/
  3. Мужик

Обсуждение Малло этажное строительство!

Предлогаю обсудить плюсы и минусы тех или инных строй материалов, способов строительства и т.д. На рынке Челябинской области наша компания нашла два основных способа обмана расчета оцилиндрованного бревна в строительстве домов и бань! Первый способ это завышение кубического объема строения и...
  4. Мужик

Внутренняя политика РФ. Митинги, нашисты, Путин, Единая Россия

хаХа спасибо за мое фото с пресс-конференции)
  5. Мужик

Выборы президента РФ - 4 марта 2012 года

Выборы будут не интересными(( Но многие притаились до Марта(
  6. Мужик

Возьмем к примеру таких людей Бахаев, Авдеев, Галкин, кислицкий, Мельников, Семенов, Юхачёв, Мухина, Толстых вроде хватит может кого забыл так добавьте) Кого не знаете гуглите)
  7. Мужик

Маловата аргументов!
  8. Мужик

Про достойные это сложно, но для примера возьмем Молодежную общественную палату) С интересными оппозиционными организациями, лидерами сложнее может вы подскажите?
  9. Мужик

Мне больше интересует общественный уровень в нашей области. На данный момент активным его слоем является ребята от 21 до 30. Хотелось бы поговорить о том что нас окружает, как вариант обсудить организации их лидеров и отдельных представителей организаций.
  10. Мужик

Что вы думаете об анархии?

к сожалению не очень приятно читать тему. одни умничают, другие не в матерьяле, а третьи ссылки выкладывают. очень жаль.
  11. Мужик

Либертарианская Партия России

много ты не потерял, а я курсовые отложил пока в дальний ящик.
  12. Мужик

но всётоки пытаются) вы сегодня идёте? на Международный экологический форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города»
  13. Мужик

да у всех, они берут в основу популизм))
  14. Мужик

у всех одно и тоже в основе!(
  15. Мужик

ААААААААААаааааааааааааааАААААААААААа блин, можно выразить суть покороче я не осилис столько инфы! там ещё больше половины бреда.
Сверху