Недавнее содержимое от Andrey Stratilatov

1. Andrey Stratilatov

мопед

Нифига себе "типа": http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]u4OHe-EWllQ Меня бы такой вполне устроил для сельских покатушек. Интересно, у нас в Челябе такие продаются где нибудь ? Узнавал про бу с буржуйских аукционов - сказали что есть сложности с импортом Ямах на территорию России, вроде...
  2. Andrey Stratilatov

Серия вебинаров по организации свадебного фотобизнеса.(фотошкола)

Как то коряво в теме выразился, подробности тут: http://www.mywed.ru/forum/news/view/8115/
  3. Andrey Stratilatov

Семинары и мастер-классы

Мастер-класс Петра Карасева в Челябинске 1-2 сентября Источник
  4. Andrey Stratilatov

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Продаётся объектив Canon 50/1.4 ПРОДАНО
  5. Andrey Stratilatov

Срочно требуется помощь! [Август 2009]

Ага, спасибо !
  6. Andrey Stratilatov

Точно не знаю, в девяностых годах еще.......
  7. Andrey Stratilatov

39 вроде как.......
  8. Andrey Stratilatov

Не понял вопроса Да, все так...... А вот это хороший вопрос, имел ли он право на приватизацию, как я понял, на момент приватизации он не был прописан в этой квартире.......
  9. Andrey Stratilatov

2NOU: Понял, спасибо !
  10. Andrey Stratilatov

Я так понял, чтобы представлять интересы ответчика в суде не нужно быть ни адвокатом, ни юристом. По крайней мере сегодня на суде фигурировали двое бравых ребятушек типа помошники хз какого депутата, которые представляли интересы истца, в общем мутные личности, взявшиеся непонятно откуда.
  11. Andrey Stratilatov

Суд был сегодня - Курчатовский районный. Постановление будет готово 5 сентября, сразу скину копию сюда. Сын проживает в этой квартире с момента рождения по сей день. На несколько лет уезжал жить в другой город, из квартиры выписался - в это время мать приватизировала квартиру на себя, после...
  12. Andrey Stratilatov

Там устно рассказывать на полчаса, а уж писать в теме - проще поэму.........собственно нужны не рекомендации по данному вопросу, нужен опытный человек, который возьмется вести это дело.
  13. Andrey Stratilatov

Сегодня по решению суда моего друга решено выселить из квартиры без предоставления другой жилплощади. Дело довольно запутанное вплоть до сомнений в дееспособности истца (родной матери моего друга). Срочно требуется опытный адвокат или юрист по гражданским делам для составления аппеляции и...
  14. Andrey Stratilatov

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Эх........не уважаю я себя..........:D
Сверху