• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от Ксардас

1. Ксардас

Предлагаю/ищу услуги

Предоставляем следующие услуги: - Абонентское обслуживание офисов - Монтаж локальных сетей - Автоматизация бизнес-процессов - Администрирование серверов - IP-телефония - Офис "Под ключ" - Разработка программного обеспечения - Разработка сайтов - Продвижение сайтов - Веб-аналитика - Другие...
  2. Ксардас

Симпсоны / The Simpsons

Что то не как не могу найти 18 сезон в русском переводе. Он вобще есть?
  3. Ксардас

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

У меня вопрос. Кто нибудь хоть читает название темы? И первый пост?
  4. Ксардас

Помощь Очистка системы от вирусов

R_bux предупреждение пока что устное, в следующий раз будет бан. Причины: 1) Запрещено в открытый доступ выкладывать архивы с вирусами, можно лишь выдавать на него ссылку спросивших пользователей. Это сделано для того что бы не опытные пользователи не подхватили вашу заразу. 2) Если подхватили...
  5. Ксардас

Проникновение на ПК

В данной теме обсуждаються способы и защита, а не поиск программ для взлома.
  6. Ксардас

!!! Обсуждения серверов и проблем с обновлениями с этих серверов !!! В другой теме обсуждаем релизы.
  7. Ксардас

Помощь Очистка системы от вирусов

Удаляй из hosts строки: Они то и перенаправляют тебя на левый сайт. Или просто проскань систему CureIt, он тебе после проверки предложен востановить hosts.
  8. Ксардас

Еще раз прочитайте мой пост. P.S. Это последнее предупреждение как для вас так и для остальных, далее буду выдавать карточки за оффтоп.
  9. Ксардас

Кодинг на ASP под IIS

Еще возник вопрос: Подключаюсь к sql server 2005 при помощи строки «Data Source=.\SQLExpress;Integrated Security=True;User Instance=True;AttachDBFilename=|DataDirectory|aspnetdb.mdf;». При вставки записи все русские символы записываются и отображаются в виде «??????????????». Для вставки...
  10. Ксардас

3-х и 4-х символьные домены в зоне .ru

Обновил базу
  11. Ксардас

Читать первый пост пробывали? Там сказано в данной теме обсуждаем только обновления.
  12. Ксардас

Угрозы с сайтов и сетевых ресурсов

Очень похоже что у тебя кто то файл Host поправил, тебе в тему [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  13. Ксардас

3-х и 4-х символьные домены в зоне .ru

Обновил базу
  14. Ксардас

Кодинг на ASP под IIS

Спасибо за ответ. Вобще хотелось бы все таки прикрутить Drag and Drop к родному компоненту. А если говорить про www.astreeview.com, то там же есть механизм подлючения к БД вот только мне удалось сделать подключение к Access. Похоже что действительно буду вручную читать БД.
Сверху