Недавнее содержимое от Leeloo

1. Leeloo

Формула 1. Сезон 2015 года

Не, ещё не всё и не все)) кто-то даже и до спорт-бара добирается. И так удачно добирается, что Киман в призах оказывается:punk::D пардон муа, забыла как тут миниатюры делать:)
  2. Leeloo

Митч Эванс слегка возмущён решением стюардов. Ага, тот самый Митч Эванс из GP2, которого в пятницу c первого ряда по итогам квалификации отправили на последний из-за того, что давление в шинах оказалось ниже минимально допустимого.. А вообще, занятное вышло ГП - давно не смотрела практически...
  3. Leeloo

Ещё бы кругов 5, и слушали бы мы финский гимн вместе с итальянским :) и у меня б появилась убедительная причина "отметить" это дело мороженым:D
  4. Leeloo

После хоккея обещали трансляцию в записи. только у меня вообще На тв вечер высокого искусства - часа полтора как трансляция черного квадрата господина Малевича) Россия2 ушла в астрал одним словом:olen: Вот и освобождай вечер под просмотр формулы на "большом экране" :)
  5. Leeloo

но не без улыбки) ох уж эти фотографы, поймают же кадр:)
  6. Leeloo

главное чтоб это не расшифровывалось как "Супер Фиговый" по отношению к болиду в предстоящем сезоне:olen: А то что-то я уже весьма соскучилась по итальянскому гимну на подиуме:) (Торо Россо не предлагать, на них в этом плане надежды ещё меньше; хотя это будет приятным нежданчиком))
  7. Leeloo

SF15-T...Так-таак, это что получается - Sупер Fинну теперь от чемпионства не отвертеться?:spiteful::D
  8. Leeloo

G-Drive Show

Браслетами и прочей мишурой похоже можно было разжиться ещё до начала основного действа около мини-паддока. т.к народ с той стороны шёл кто с флажком, кто ещё с чем, да и после там и карточки(рекламные бумажули в общем, не знаю как их обозвать)) раздавали и небольшая автограф-сессия была...
  9. Leeloo

Формула 1. Сезон 2014 года

Зато на газонокосилках летает только так:D
  10. Leeloo

Настаиваю на старте в обратную сторону завтра, ибо кое-кто немного облажался:olen::)
  11. Leeloo

Такими темпами можем дождаться и того, что будут штрафовать за слишком большой\маленький объем воды из бутылочки, выпитый во время гонки:olen: Ага, теперь российский голос эф-один будет брать не только количеством, но и громкостью комментария:D
  12. Leeloo

А в общем-то, не так и страшно :) Да и высказывание Энцо о том, что самая красивая машина - та, которая выигрывает, похоже подходит к предстоящему сезону на все 146% ))
  13. Leeloo

Формула 1. Сезон 2013 года

какое очаровательное очарование может нас ждать в следующем сезоне) моё чувство прекрасного слегка потеряло дар речи))
  14. Leeloo

Формула 1. Сезон 2013 года

Всё-таки покатается Масса ещё, в уильямсе правда. Хоть немного позитива под конец сезона:) эх, долго по клаве тыкала))
  15. Leeloo

Юмор раздела "Авто- Мото- гонки"

С кем поведёшься...:) [video=dailymotion;x16qrsf]http://www.dailymotion.com/video/x16qrsf_sebastian-vettel-doughnuts-and-team-radio-2013-abu-dhabi-gp_auto?start=2[/MEDIA]
Сверху